Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Горький Максим - Дачники
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.07.2021 - 14:53:19 (post in topic: 1, link to post #900196)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

user posted image

Не читайте аннотацию под спойлером.
+ Показать

Нет, там ничего такого. Ничего такого нужного, я имею ввиду.
Вариантов спектакля несколько. Но я сейчас слушаю Радио России Санкт-Петербург и для меня вариантов нет. Вернее будут, но позже. Так как спектакль мне понравился и очень.

Кому-то Горький поет с самого Дна или о Матери. Я любила его песни. И к черту все аллюзии и реверансы в сторону революции. Меня завораживал и буревестник, и глупый пингвин. Вот красиво и все. Поэтому, идем к пьесе.
И опять срочно нужен первоисточник и еще пара прослушиваний, потому что хорошо и много. Очень много действующих лиц, историй и хороших голосов. Это даже не пирожное для гурманов, это сказка в исполнении
Цитата
Наталья Данилова, Светлана Письмиченко, Ирина Цветкова, Елена Ложкина, Татьяна Михалевкина, Марианна Мокшина, Евгений Баранов, Вячеслав Захаров, Сергей Дрейден, Евгений Тиличеев, Сергей Бехтерев, Леонид Осокин, Андрей Дежонов, Вадим Бочанов.

Все видели фото Горького на Капри или еще на каком-то курорте. Вот именно так и должен выглядеть тот, кто написал Дачников, а не все те, упомянутые выше, произведения.

Нет, здесь есть все - и трагедия, и разговоры о высоком, и заговоры, и измена, и страсть, и отдых, и милая болтовня ни о чем, и сплетни, и зависть. Чего здесь нет, я пока найти не могу. Надо еще послушать. Бальзам и лекарство от депрессии, которой у меня и нет, а с таким спектаклем не предвидится.

В каталоге несколько спектаклей

 


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, Ster, vicky000000, AliBaba, Lona, Вася с Марса, Iudushka
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.07.2021 - 15:03:41 (post in topic: 2, link to post #900197)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14699
Поблагодарили: 58103
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 9.07.2021 - 15:53:19)

Но я сейчас слушаю

А чего не отдельной рецензией? Чувствуется, что запал красноречия на этом не иссяк, и вероятно будут дополнения. )


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Lona
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.07.2021 - 15:21:43 (post in topic: 3, link to post #900199)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата (Владилин @ 9.07.2021 - 16:03:41)

Чувствуется, что запал красноречия на этом не иссяк, и вероятно будут дополнения. )

Так все спектакли последних месяцев, которые я слушаю именно от этого театра. То есть, раньше они мне попадались случайно, а сейчас откровенно целенаправленно.
Вот берешь имя Александр Л и отправляешь в поиск, идешь по нему, идешь, слушаешь-слушаешь, а потом раз и Вячеслав З и новая волна прекрасного звука и слова.
Вот так и плыву, куда они меня ведут. Только на днях переслушала Естественные спутники Земли. Потому что начинала слушать из-за одного актера, а пришла переслушивать из-за другого. И сейчас мне спектакль понравился еще больше. Переслушаю еще раз, напишу больше. big


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, Владилин, Lona, Ster, Вася с Марса



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм