Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Зотова Елена - Дневник стюардессы 01 и 02, Байки о путешествиях читают Коршун Наталия и автор.
 alekzudin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.04.2021 - 12:08:03 (post in topic: 1, link to post #896929)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1551
Поблагодарили: 8557
Ай-яй-юшек: 10
Штраф:(0%) -----

user posted imagehttp://gallery.abook-club.ru/var/albums/inner_6

    Стюардесса по имени Жанна,
    ОбоЖаема ты и Желанна... (В.Пресняков-мл.)
И жеманна. Несколько жеманным (что отнюдь не редко) голосом декламируется вторая книга. Поскольку первая прочитана отлично и голос показался мне вполне "профи", начатая через месяц вторая представилась мне начитанной самой Зотовой. Для меня авторское прочтение, как правило, рулит. Но что это? в обоих info.txt написано "Коршун".

Переслушиваю начало второй книги... Ждите.
Ждите.
Ждите.
Простите, заслушался.

Итак. Ошибка в info.txt - вторую книгу читает автор, именно про это мы и слышим на первой же минуте.
И еще. Чтица по ходу дела прогрессирует; запись несколько "медленная" - прибавьте скорость.

Смешно, познавательно. Экономит деньги слушателю (лично я в Монголию и Индию теперь не полечу).
8.5 из 10 баллов.

01. user posted imageДневник стюардессы (user posted imageКоршун Наталия) //ссылки: user posted image user posted image

02. user posted imageДневник стюардессы (user posted imageКоршун Наталия) //ссылки: user posted image user posted image





 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Вася с Марса, Iudushka, trya, Koss, Lona, Элья, Ninetka



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм