Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сборник японской прозы - Звуки шагов, Булдаков Олег, 274 MB, 192 kbps
 s775 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.04.2021 - 17:51:49 (post in topic: 1, link to post #895774)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Львиное сердце
Олег Булдаков
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3008
Поблагодарили: 13147
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Ясунари Кавабата, Рюноскэ Акутагава, Дадзай Осаму, Куникида Доппо, Эдогава Рампо, Сюсаку Эндо, Хагивара Сакутаро
Название: Сборник японской прозы - Звуки шагов
Исполнитель: Булдаков Олег
Жанр: Японская литература, проза, романтика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2021
Обложка: Усова Ольга
Составитель сборника: Гуленок Полина
Музыкальное сопровождение: Частичное музыкальное сопровождение со звуковыми эффектами
Качество: mp3, 192 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 274 MB
Длительность: 3:18:19

Описание:
Лиричная, исповедальная проза, дневниковые записи, глубоко психологические зарисовки о внутреннем мире человека – одна из самых сильных сторон японской литературы. Яркие, короткие рассказы о судьбе человека и его самых глубоких переживаниях, представленные в сборнике, едва ли оставят кого-то равнодушным.

01. Ясунари Кавабата - Звуки шагов
Он напряг слуг — пытался втянуть в себя драгоценные звуки шагов ночного города. Закрыл глаза. И тут же звуки шагов проникли, пролились в него ...
Хроно: 0:09:12

02. Рюноскэ Акутагава - Подкидыш
Однажды у ворот храма нашли подкинутого мальчика. Настоятель храма стал воспитывать его, как родного сына, но втайне лелеял мысль о том, чтобы найти ребенку его настоящих родителей.
Хроно: 0:16:20

03. Дадзай Осаму - Обезьяний остров
Представляете себе, какая тоска овладела мной, когда после долгого путешествия по бескрайнему морю я очутился на этом острове? День то был или ночь, не знаю: остров спал, окутанный густым туманом. Щуря глаза, я старался увидеть, что окружает меня. Вокруг, образуя неожиданные подъемы и спуски, громоздились бесконечные глыбы голых камней, кое-где призрачно чернели разверстые пасти пещер. Может быть, это гора? Ни травинки...
Хроно: 0:18:33

04. Куникида Доппо - Весенняя птица
Молодой учитель знакомится со странным пареньком Рокузо. Тот не умеет считать, зато отлично запоминает песни. Он не может учиться, но умеет радоваться шуму ветра и пению птиц...
Хроно: 0:23:01

05. Дадзай Осаму - Поезд
Каждый день в два часа пополудни — ив дождь, и в ветер, — пыхтя и грохоча, отправлялся с вокзала Уэно в Аомори паровоз типа С-51, выпущенный в 1925 году заводом Умэбати. Он тащит за собою сделанные в том же году на том же заводе три вагона третьего класса, вагон-ресторан, вагон второго класса, спальный вагон второго класса и три товарных вагона с почтой и грузами. В этих девяти ящиках заключено около двухсот пассажиров и более ста тысяч писем — бесконечный поток горестей и бед. Порой поезд провожают криками «ура», порой — платки не отрываются от глаз, и воздух сотрясается от рыданий. Номер поезда — 103.
Хроно: 0:10:32

06. Эдогава Рампо - Путешественник с картиной
Прекрасные и завораживающие миражи можно увидеть на берегу моря в городке Уодзу. Но не менее прекрасные истории можно услышать в вагоне поезда, увозящего искателей приключений домой...
Хроно: 0:42:05

07. Сюсаку Эндо - Младшая сестра
Получив за свои работы сразу довольно приличную сумму, я отправился за границу. С неделю я собирался пробыть в Париже, где жила моя младшая сестра, а потом ехать дальше.
«Она, наверное, уже ждет меня на аэродроме», – подумал я, пристегивая себя ремнями к креслу, когда шедший на посадку самолет стал крениться набок.
Хроно: 0:38:13

08. Хагивара Сакутаро - Город кошек
Нода Санкити создал для себя традицию: в Новый год он уединялся в отеле под названием "Видение" и, пребывая в одиночестве, вызывал там снег. Снег только для него одного...
Хроно: 0:32:15

09. Ясунари Кавабата - Снег
Известнейшее стихотворение в прозе японского поэта Хагивары Сакутаро повествует о герое, который порой теряется в пространстве своих видений. Стоит только пойти плохо знакомым путем, как привычные пейзажи меняются до неузнаваемости и перед ним предстает совершенно новый, невиданный прежде и пугающий мир, из которого он отчаянно пытается найти дорогу домой.
Хроно: 0:08:06

user posted image

файлообмен (совместимо с трекером):
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Это сообщение отредактировал Koss - 7.04.2021 - 19:36:15

 


--------------------
Не важно кто прав, главное - кто здесь лев!

Блог льва
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, olegbz, baidakovs, Koss, Halilula, Элья, Astrolga, Вася с Марса, logvin, Ninetka, rafzak, AleksPopov, fortai, Домашняя, Bookman, bigmen72, frolushka
 Алькон Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.04.2021 - 17:52:08 (post in topic: 2, link to post #895949)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Друг, Товарищ и Брат
****
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 1049
Поблагодарили: 1324
Ай-яй-юшек: 23
Штраф:(0%) -----

s775, спасибо.

Сборник очень интересный.


--------------------
С наилучшими пожеланиями,
автор и литературный агент
Максим В. Глазунов,
сайт: glazynov.github.io
rutube-канал: rutube.ru/channel/24798542
youtube-канал: youtube.com/channel/UCiGiSKxqUFK5I4EFWj63d3w
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: s775, rafzak, fortai, Koss
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.04.2021 - 14:41:37 (post in topic: 3, link to post #896573)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

user posted image


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм