Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> О'Фаррелл Мегги - Рука, что впервые держала мою
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.02.2021 - 12:50:07 (post in topic: 1, link to post #893947)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

user posted image

Искала любую книгу в исполнении Ольги Плетневой. У Ольги очень нежный, проникновенный, можно сказать совершенный голос и мастерство настоящего артиста от звука.
Слушать только-только начала.
И теперь я не понимаю.
Не понимаю, как можно осуждать мать за то, что она родила ребёнка. Семья, на первый взгляд, приличная, если и не богатая, то вполне состоятельна.
Не понимаю, как можно взрослую дочь, которая совершеннолетняя уже по всем законам, заставлять заниматься своим ребёнком. В конце концов, у той уже вполне могут быть свои дети. А рожаем мы не для кого-то, если только вы не суррогатная мать.
Не понимаю, как можно вполне сознательно связаться с женатым мужчиной. И дело не в корысти, и не в глупости, и даже не в инстинктах. Любовь? Не понимаю.
Не понимаю, как можно три дня рожать, пережить кесарево сечение от практикантки, потерять два литра крови, через четыре дня выписаться из больницы и вообще ходить.
Не понимаю, как можно не назвать сына в течении месяца после рождения.
Не понимаю, что с этими молодыми родителями происходит, раз они до сих пор не женаты и толком не разговаривают, но заботятся друг о друге и не скандалят.
Не понимаю, кто все эти люди друг другу, и как автор соединит их во времени и в пространстве.
Не понимаю, почему я раньше ничего не слышала об этом авторе.
Не понимаю ничего, но автор оказался вполне достоин озвучивающего его голоса.
Добавлено:
Не читайте аннотации. Не надо.
Я, к примеру, в этот раз совсем не хочу получить спойлер, а просто вместе с автором дойду спокойно до самого финала, каким бы он не был.

Topic Link: О`Фаррелл Мегги - Рука, что впервые держала мою

Это сообщение отредактировал Koss - 1.03.2021 - 16:38:25

 


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Nurкa, Ster, Lona, whit, Ninetka, Вася с Марса



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм