Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Фрост Марк - Пророчество Паладина
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.01.2021 - 16:10:02 (post in topic: 1, link to post #891082)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Ай-яй-юшек: 238
Штраф:(0%) -----

user posted image

Фрост - соавтор Дэвида Линча по Твин Пикс. Это young adult. История об одаренном ребенке, который попадает в очередной Хогвартс и жжет там изо всех сил. Не в магической плоскости, но вуду-шмуду в полный рост, его даже больше, чем гормонов.
А ведь я опять и снова ждал неторопливого саспенса сериального Твин Пикс, с присущими ему сатирой, глубиной и некоторым количеством шизы.
Зря.

user posted imageuser posted image

Больше всего серия напоминает но насыщенности именно новеллизацию сериала:
Topic Link: Фрост Марк - Тайная история Твин Пикс
Сразу слишком много всего.

Действие наваливается так, что не продохнуть. Враги кругом. Очень инфернальные. Хорошо, что появились и друзья. Верные и клевые, а некоторые еще и сексуальны.
Наверняка из этого можно сделать сериал комиксового типа, сейчас это популярно. А вот книга совсем мне не понравилась. Предельно технологична, подросткова и скучна, при всей забористости драйва.

Трансцендентальности подельника из Topic Link: Линч Дэвид — Поймать большую рыбу. Медитация, осознанность, творчество нет совсем.

Написано куцо, переведено плохо (слыхали про кротовые норы? Так вот тут они хорьковые), прочитано ровненько.
Не понравилось.

цикл: user posted imageПророчество Паладина в каталоге

--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Ster, Lona, Koss, Поручик, Light, Abul, Iudushka, Shanty222

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм  

Хотите подписаться на наши обновления по электронной почте?