Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Геярова Ная - Невеста твоей мечты, или Ведьму вызывали, Бранд Екатерина - читает как дышит!
 Naina Kievna Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 17.11.2020 - 13:55:44 (post in topic: 1, link to post #887282)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Ай-яй-юшек: 237
Штраф:(0%) -----

user posted image

Хорошая легкая книга. прочитано замечательно. Живо, не переиграно, хотя характерные персонажи и озвучены особо. Но в меру, с умением.

ГГ - ведьмочка в заштатном городишке, еле-еле закончила академию (на троечки), и естественно, получила распределение в глушь. Работы по профилю мало, уважения от жителей тоже, из-за стесненных средств и смогла арендовать домик на выселках.
Надоело ей такая жизнь, и загадала она (после принятия на грудь изрядной дозы не очень качественного алкоголя) желание - выйти замуж, требования к жениху тоже озвучила:
Он волшебно богат. Обладает… Гм… Чем? Ну-у чудодейственным обаянием. И… – а говорить-то трудно после винца креплёного. – Магическим шармом. Нечеловечески красив и… Главное, меня любит. Вот просто жизни без меня не представляет. Точно. Да пусть исполнится моё желание во благо меня и темных сил. Благодарю за внимание. Астракаракаларотанараларам.

И еще, к ней на прием пришла личная помощница высшего магистра Академии Ранжерона (Эта академия самая-самая элитная из самых элитных академий, да еще работает под патронажем «самой-самой темной инстанции») Предложила контракт на закрытие вакансии штатной ведьмы в этой самой-самой Академии...

Вот с этого момента и начались все приключения нашей ведьмы, которая до сего момента и ведьмой-то настоящей не была (не было в ней ни сил, ни умений)

Послевкусие отличное. Не знаю, вспомню ли я через некоторое время сюжет... Но слушать было приятно

user posted imageНевеста твоей мечты, или Ведьму вызывали (user posted imageБранд Екатерина) //ссылки: user posted image user posted image

--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Iudushka, Элья, Поручик, vicky000000

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм  

Хотите подписаться на наши обновления по электронной почте?