Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Крут Анна - Принцесса для некроманта
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.06.2020 - 16:21:33 (post in topic: 1, link to post #874577)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26655
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

Не доглядела я, что книга и не окончена и заморожена. Впрочем, не жалко - я всё равно не смогла её слушать. Во-первых, предполагается, что к финалу книги (который уже наверное не будет дописан) между принцем и принцессой будет любовь и благодать... Но как можно уважать героя, который обижает 12-летнюю невесту, которую прислали как заложника мира между странами, причём, совершенно одну во враждебную страну (с ней даже горничной или компаньонки нет). Девочка проявила интерес ко дворцу, так чтобы не проявляла и сидела безвылазно в комнате - запереть её с утра и до самой темноты в подземной тюрьме (слава богу на тот момент пустующей). Не говоря уже о хамском обращении. И этот "герой" должен "исправиться" (к финалу 1-ой книги таким же подонком и остался - конец прослушала, чтобы понять, что концом и не пахнет).
Да и исполнение - чтец бежит, спешит, торопиться... Зачем вообще браться за дамский роман, если ты ни разу не в теме, даже слово "фрейлина" не знаешь как произносится?! В первый раз, когда он сказал "фрейлИна" - я думала оговорился парень, но нет - и дальше "фрейлИна и фрейлИны".

user posted imageОсенняя Валерия user posted imageКрут Аннаuser posted imageПринцесса для некроманта (user posted imageО-ко) //ссылки: user posted image user posted image user posted image


 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Поручик, Lona, whit, alekzudin, Rom165



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм