Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Аудиосериал - Коридоры судьбы
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.05.2020 - 17:24:24 (post in topic: 1, link to post #874392)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

user posted image

Коридоры судьбы

Цитата
В коридорах судьбы
Мы листаем страницы,
Задаваясь вопросом:
Может все это снится?


Это уже не спектакль, и не озвученная книга, это что-то гораздо большее, чем 3 или 4-D в кино...
А может все просто, и это все пять звёзд в аудиоформате. По крайней мере столько, сколько исполнителей. В авторском коллективе участников больше. Тот случай, когда коллектив отыграл более, чем достойно.

Авторы: Максим Волжский, Александр Дунин, Марина Зикеева, Елена Понеделина, Марина Ясинская, Семён Семёнов.


Роли исполняют: Александр Дунин, Марина Зикеева, Евгения Дунина, Елена Понеделина, Михаил Прокопов.


Мир будущего. Электронный помощник становится реальней, чем люди, живущие по соседству. Поклонникам Азимова стоит послушать, его нелюбителям, тем более. Потому что здесь все по-другому, а как правильно - решать вам.
Нас сейчас всех всё время пересчитывают и контролируют. Нам так кажется. Как сейчас шутят, пандемия у Оруэлла и на самом деле - два совершенно разных явления. И что страшнее, мы можем узнать не понаслышке.
Нет, здесь не будет карантина. Но сеть и правительство "окружают" население и связывают их все жестче и теснее.
Я бы сказала, что очень современная история.
Есть ещё один мир, где выживание будет зависеть уже не от гаджетов, а только от твоих личных умений. И эти умения, возможно, превосходят все электронные устройства, известные нам и ещё не изобретённые. Все меняется просто стремительно.
Мир техники, где люди распределены по кастам или планета, где людям достаточно есть один раз в несколько дней. Что у них может быть общего? Возможно, третья планета.

Только в конце начинает, нет, не проясняться и не проявляться, но история становится ещё масштабней и, в какой-то степени, трагичней.
Исполнителей представлять не надо, а хочется. Основная партия у Александра Дунина и Марины Зикеевой, но другие члены команды достойны их.
А Михаил Прокопов меня просто потряс. Я не знаю, как он может играть на одних интонациях, как не каждый профессионал сыграет на сцене.
+ Показать

Все участники играют так, что остаётся сомнение. Не в профессионализме, здесь никаких сомнений, а в роли. Заманивают, завораживают и отыгрывают партию героев так, что ты в судьбе каждого видишь несколько вариантов и все они правдивей, чем истина.


Topic Link: Аудиосериал - Коридоры судьбы

 


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Lona, trya, oskorobo, Iudushka, lyfai, Light, Вася с Марса



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм