Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Черчень Александра - Пять невест ректора
 Ster Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 20.05.2020 - 21:17:27 (post in topic: 1, link to post #873683)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

ФлудерКиномеханическоэротическаяGold
очень снежная некоролева
Group Icon
Ай-яй-юшек: 21
Штраф:(0%) -----

user posted image

Черчень Александра "Пять невест ректора" (Сидоренко Наталья)

Кажется что-то про Академию Триединства я уже слушала, во всяком случает её ректор - шестихвостый кицунэ мне знаком. (сериал "Факультет интриг и пакостей"). Но в этой книге наш кицунэ уступил место ректора на время своему начальнику охраны - королю мертвецов герцогу такому-то такому, который уже более 400 лет, как мёртв, но, тем не менее, силён, воинственен и внушает ужас всем, в том числе и своему брату - королю эльфов.
А тут ещё у короля эльфов беда - кроме старшего сына (а он беспутный) рождаются сплошь девочки, а хочется мальчиков (и, если не путаю, у принца бастарды тоже девочки). И тут самые сильные эльфийские дома решают помочь своему государю. Для этого нужно выкрасть некий амулет у "короля мертвых". Но пробраться в сокровищницу умертвия может только родственник по крови или жена...
Пять представительниц пяти самых сильнейших домов отправляются в академию дабы соблазнить и женить на себе мёртвого эльфа, выкрасть артефакт, а после развестись с умертвием и выйти замуж за принца. Разумеется, принц женится на той, кто обойдёт всех других и таки добудет артефакт. У каждой из девушек свой подход, свои тайны.
Нашей героине папа, к примеру, насовал кучу артефактов, один из которых должен частично оживить умертвие, а другой сделать девушку сексуально привлекательной, чтобы герцог воспылал к ней плотски, но не гастрономически. А девушка возьми, да и влюбись в мёртвого герцога, потому как, даже мёртвый, он был очень красив...

Исполнение приемлемое.

user posted imageПять невест ректора (user posted imageСидоренко Наталья) //ссылки: user posted image user posted image

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, whit, Поручик, Iudushka, Lona
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.05.2020 - 21:32:08 (post in topic: 2, link to post #873685)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Не убоюсь я зла
Group Icon
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

Лучше, чем факультет. А главное - одна книга. И хоть и из цикла, но абсолютно законченная. Мне понра. Девушку тоже запомню. Слушать было комфортно.

--------------------
Без книг жизни нет, но жизнь не в книгах
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм  

Хотите подписаться на наши обновления по электронной почте?