Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Углицкая Алина - Землянка для звездного принца
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.05.2020 - 14:21:05 (post in topic: 1, link to post #873176)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26655
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

И почему мне так везёт на дур wall
И, казалось бы, ничего не предвещало - героине 35 и она состоявшаяся женщина... Но, видимо то, что она всё ещё не замужем...
С этого, в общем-то и началось. День рождения. 35 лет. А отмечает она его в одиночестве у зеркала с рюмкой водки. Перед этим несколько лет прогибалась перед потенциальным мужем и его матерью, чтобы быть брошенной ради молоденькой секретутки.
Нет, если бы героиня читала книги, она могла бы найти утешения в них, но она гордо призналась, что не читала, что исключительно листала журналы и смотрела ток-шоу и сериалы, а потому, что странного, что охмелевший разум принял как данность идею пойти на перекрёсток, сжечь там листок бумаги с желанием, закрыв глаза покрутиться повертеться рассыпая пепел, произнося стихотворный призыв о чуде...
Но, вернёмся к перекрёстку. Чай, не деревня же! Не думать, что в 12 ночи на нём не окажется машин, это о чём вообще думать? Самое время для криминальных элементов и гонщиков всех мастей. И на тротуарах давят. А тут дамочка ведьмины пляски с закрытыми глазами устроила. Как итог - грузовик, удар, другой мир.
И, вот, откуда бы всё взялось?! Нет, то, что у неё своё дело, капитал какой-никакой, подчинённые и т.д., вроде как говорит о сильном характере, но прогибы перед сожителем и его мамой... А тут - мир будущего (больше 3000 лет вперёд), новое тело, на которое покушались и за которым ведётся охота, непонятное будущее, страх перед разоблачением... а гонор так и прёт, так и прёт. И истерики. При этом, автор спохватывается, впихивает героине мысли, мол, что это со мной, я же не истеричка, а выдержанная зрелая женщина (пардон, мадам автор, но чтобы так истерить, нужна практика), не иначе гормоны молодого несовершеннолетнего тела... (опять таки, пардон, какие гормоны в 25? Это же не 15? что вы наговариваете сразу на тело то?!?)...
В общем, героиня узнаёт, что уже не совсем человек, что это тело пострадало в катастрофе, в которой погибли её родители. Естественно, как скрывается полное незнание реальностей? Амнезией. Не знание паролей не дало героине полностью насладиться прелестями инфонета и воспользоваться вайфоном (!!!! Три тысячи лет вперёд, а средство связи - вайфон!!!!), но удалось зайти на закрытую страничку личного блога и прослушать оставленное послание реальной хозяйки тела для себя. Та предвидела свою смерть, и знала, что воспользуется средством обмена матрицами сознаний. И охота за ней идёт потому что она обладает уникальным даром!!! Приготовились?
Она - телепат! Нет, не так! Она - ТЕЛЕПАТ! Единственная в своём роде (раз, два, три, четыре, пять - начинаю телепать). И поэтому мнемочип в её голове, связанный непосредственно с памятью носителя, но не доступный сейчас нашей землянке, забит до краёв чужими тайнами и секретами...
В общем, там идёт война желаний между "и этому, и этому я пара, но этому и этому не дам". Мы, естественно, увидим, как дамочка, желающая только любви, мужа и брака, вдруг с бухты барахты побежит "спасать мир", потом таки даст кому следует, этот кто-то окажется принцем, и будут они жить, поживать и детишек наживать...

И да, хвостов в этот раз не было, но чешуи, когтей и клыков - сколько угодно.

И, как сказала героиня, "лучше быть голубой женщиной, чем красным мужиком". Да пребудет с вами здравомыслие.

Это сообщение отредактировал Lona - 20.07.2021 - 10:46:56

 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Lona, whit, Light, Поручик
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.07.2021 - 10:46:44 (post in topic: 2, link to post #900603)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115178
Ай-яй-юшек: 123



--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Ster
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.07.2021 - 10:59:08 (post in topic: 3, link to post #900605)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Lona , вы меня напугали. Я думала, вы стали такое читать D


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Поручик
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.07.2021 - 11:10:35 (post in topic: 4, link to post #900606)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115178
Ай-яй-юшек: 123

Элья, хотя я слушала всего несколько жираф, но зато я очень люблю читать отзывы handup

И на самом деле я тоже слушаю сказки, просто несколько другой жанр: для отдыха мозга предпочитаю не жрф, а т.н. young adult - фэнтези для «молодых взрослых» shuffle


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Поручик, Ster
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.07.2021 - 13:01:55 (post in topic: 5, link to post #900607)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9889
Поблагодарили: 29085
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Цитата (Lona @ 20.07.2021 - 12:10:35)
И на самом деле я тоже слушаю сказки, просто несколько другой жанр: для отдыха мозга предпочитаю не жрф, а т.н. young adult - фэнтези для «молодых взрослых» shuffle

Lona Драконы Киры Измайловой - в их числе?


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Lona, Ster
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.07.2021 - 14:42:55 (post in topic: 6, link to post #900614)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115178
Ай-яй-юшек: 123

Цитата (Поручик @ 20.07.2021 - 14:01:55)


Lona Драконы Киры Измайловой - в их числе?

нет, не читала. Но думаю, это другое )


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.07.2021 - 15:22:42 (post in topic: 7, link to post #900615)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9889
Поблагодарили: 29085
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Lona Это надо как минимум попробовать послушать. Тем более, что читает там не скажу кто.
Очень в духе:

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм