Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Лорен Антуан - Шляпа Миттерана
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.04.2020 - 21:04:38 (post in topic: 1, link to post #870412)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

user posted image

А почему нет темы: что я не слушаю сейчас?

Вы когда-нибудь были на выставке со второй половиной, которой/которому там было неинтересно? Уверена, вы помните, как вместо того, чтобы что-то посмотреть внимательней, вас пытались утащить от совершенно не привлекательного для вашего супруга стеллажа и скорее покинуть это место.

С каким предвкушением я заряжала в плеер эту книгу. Да, сюжет уже весь в аннотации есть. Сцены повести почти мгновенно сменяют друг друга. Вот отец семейства встречает жену и сына, вот показывает им шляпу, вот предлагает аперитив перед самолично приготовленным обедом, вспоминает о том, как он накануне решил устроить себе холостяцкий ужин в ресторане, именно там, где впервые в последний свой визит год назад он безуспешно пытался приобщить пятилетнего сына к таинствам вкушения морепродуктов.

Вам нравится? Мне да.
Читает Лариса Луганская. Читает идеально правильно. Голос мелодичный, с приятным тембром.

Но слушать совершенно невозможно. Абсолютно. Такую скорость я слышала только у одной литресовской рейтинговой дамы. Только та ещё слова и слоги теряет.
Здесь все чётко и совершенно ужасно. Ладно, спишем на мою начинающуюся простуду. Через неделю, попробую ещё раз. Ведь я слушала раньше актрису. Она прекрасна. Но пока не осилю. Пошла слушать непрофи, не француза и не то, что хотела. Как хорошо, что первую для меня книгу автора озвучили действительно идеально.

Книга в нашем каталоге

 


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, trya, kremen55, Ster, Lona, whit, Вася с Марса, Iudushka, oskorobo



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм