Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Корин Александр - Корнеев, Радиоспектакль. Клюев Б., Вихров В. и др.
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.02.2020 - 07:52:01 (post in topic: 1, link to post #864622)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

user posted image

Хороший спектакль. Просто хороший. Не потому, что ностальгия. Я такое уже не застала. Вернее застала, когда заводы уже разваливались, но еще помогали и шефствовали над училищами. Здесь самый расцвет настоящей шефской помощи и развития производства. Хороший еще и потому, что здесь нет плохих человеков. вернее они есть. И возможно, если это постановка по роману, они (ружья) выстрелили бы. Но по факту, названный не очень приятным человеком - завхоз никакой подлянки не сделал, не похитил, не потерял, не перепродал эту уникальную деталь, которую так гениально сделал главный герой спектакля. Еще пара не хороших, но очень реальных людей. Со своими слабостями, недостатками, апломбом и мнением. Но тем и хороши они, что не так плохи, как кажутся. И с ними можно, если и не договориться, то вполне реально не обращать внимания на их мнение, и просто делать свое дело. Можно просто петь, можно прогуливать, можно обижаться, а можно уехать на выставку и забрать деталь, которую делал две недели. Все можно, потому что люди почти се могут, пока живут, а не существуют.
Главный герой - ученик местного училища Корнеев. Про него, за него и против него будут говорить весь спектакль. Но самого героя мы так и не увидим. За него будут говорить его дела и поступки.
Актеры превосходные. И даже пара запоминающихся песен звучит вначале и в конце спектакля.

user posted imageКорин Александрuser posted imageКорнеев (user posted imageКлюев Борис user posted imageВихров Владимир user posted imageКраснобаева Екатерина user posted imageГраббе Николай user posted imageПономарёв Александр user posted imageВесёлкин Алексей user posted imageПарра Александр) //ссылки: user posted image user posted image


Это сообщение отредактировал Koss - 18.02.2020 - 09:20:11

 


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, Lona, Koss, Поручик, Ster, whit, Natka25



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм