Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Квин Алиса - Звездный ангел 02. Возвращение Ангела, Сазонов Илья, 359,51 MB, 128 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2019 - 17:48:38 (post in topic: 1, link to post #859968)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143199
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Квин Алиса
Название: Возвращение Ангела
Исполнитель: Сазонов Илья
Цикл/серия: Звездный ангел
Номер книги: 02
Жанр: Героическая фантастика, Космическая фантастика, Любовно-фантастические романы
Издательство: ЛитРес: чтец, Алиса Квин, Сазонов Илья
Год издания: 2019
Качество: mp3, cbr, 128 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 359,51 MB
Длительность: 6:30:20

Описание:
Война с Альянсом закончена, но у наследника Империи отняли самое дорогое – его невесту. Лиссу похитили, стерли память и спрятали в гареме. Теперь на ее сердце претендует красавец султан, а Эрика она ненавидит. Принц пойдет на все, лишь бы вернуть свою любовь, вот только Империи угрожает новая опасность – древний артефакт, стирающий звезды, попал в очень плохие руки…


«Пролог
На узкой кровати сидела, скрестив ноги, молодая красивая девушка. Она с ненавистью смотрела на противоположную стену и слушала приближающиеся шаги ее тюремщика. Уже восемьдесят пять дней она сидела в этой камере в ожидании собственной смерти. Такую участь приготовил ей любимый мужчина. Сначала растоптал ее чувства, потом ее гордость, решив жениться на рыжей плебейке, а теперь приговорил к казни. А ведь она должна была стать императрицей. К этой роли ее готовили с самого рождения. И она была бы самой лучшей женой для молодого императора Эрика.
– Ненавижу! – сквозь зубы шипела Лавира, сжимая кулаки, – Я тебя уничтожу! И тебя, и твою рыжую стерву, и всю твою Империю! Слышишь? Уничтожу!
Девушка засмеялась тихим, сумасшедшим смехом, который превратился в кашель. Раздался сигнал, и часть стены бесшумно отъехала в сторону, явив взору пленницы ее тюремщика Валиуса.
– Миледи, – тихо проговорил он. Девушка настороженно наблюдала за ним. – Вы ничего не ели сегодня.
– Я не голодна, – надменно вскинула голову красавица, – к тому же, разве стоит меня кормить, раз завтра будет исполнен приговор?
– Приговор еще не исполнен, миледи, – медленно произнес Валиус, – кто знает, что ждет нас завтра?
– Да ты философ, – искривила красивые губы в усмешке Лавира. Она поморщилась и потерла шею, которую натирал магнитный ошейник, служивший своего рода гарантом того, что заключенная не сбежит. При попытке побега такой ошейник взрывался не оставляя шанса выжить. Сама по себе тюрьма располагалась на астероиде без атмосферы. Сюда отправляли смертников. Предателей и изменников галактики.
Лавира опустила босые ноги на пол и приблизилась к Валиусу. Мужчина стоял в напряжении, но не пошевелился.
– Посмотри на меня, – прошептала девушка, касаясь пальчиками его подбородка, – у тебя такие красивые глаза!
Он нехотя повернулся и выполнил просьбу девушки. Казалось, в ее взгляде погибают и рождаются целые вселенные. Глаза Лавиры завораживали, не давали думать.
– Спаси меня! – выдохнула девушка, и, встав на цыпочки, впилась в его губы горячим поцелуем.
Эта женщина давно стала смыслом его жизни, его навязчивой идеей. Она просила о невозможном, но и без нее все теряло значение. Он спасет ее, чего бы это ему ни стоило!»



цикл: user posted imageЗвездный ангел в нашем каталоге
user posted image
Источник - рутрекер
Купить на ЛитРес


 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, Ster, frolushka, niki59
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2019 - 20:06:18 (post in topic: 2, link to post #859985)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22177
Поблагодарили: 99709
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, niki59, AleksPopov, zaezd



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм