Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Одесская Ариэлла - Цикл: Дважды рожденные
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2019 - 20:16:30 (post in topic: 1, link to post #859263)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26655
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Одесская Ариэлла серия: Дважды рожденные

user posted image

Где-то в далёкой галактике сумасшедший император, пытаясь завоевать всё, что можно и нельзя, почти низвёл свою расу в ноль. Гениальный учёный, потерявший в войнах всех своих детей, не пережившую горя жену, решил дать своему роду второй шанс. Будучи лучшим генетиком, намешал в днк создаваемых новых тел для своих детей всё, что можно. Загрузил в прототипы матрицы сознаний своих детей, снятых, когда те были ещё живы, и отправил капсулы с созреваемыми телами в разные стороны галактики, дабы сбить с толку ищеек императора, после чего благополучно увел погоню и самоликвидировался.
В общем-то, в серии пять книг - о том, как каждый из детей (трое сыновей и две дочери) приходили в себя, осваивались с новой внешностью и способностями и находили дорогу к друг другу и к своему новому дому.
Кто озвучивал не указано, хотя на слух вроде имена знакомые, но если первая книга, озвученная мужским голосом, так как речь идёт от имени старшего сына учёного, более менее приемлемая, то женский голос второй книги допускает столько оговорок и оударок, что мама не горюй. Да и озвучивая эротические сцены мужчина более сдержан, не играет и обходится без томных вздохов.

цикл: user posted imageДважды рожденные
01. user posted imageЭллай narratorисполнитель не известен //ссылки: user posted image user posted image
02. user posted imageТэя narratorисполнитель не известен //ссылки: user posted image user posted image




 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: whit, Поручик, trya, Элья
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2019 - 23:51:05 (post in topic: 2, link to post #859286)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14846
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Главный герой из компьютерной игры на обложке к чему? Так получилось?

Хорошая игра, кстати.


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2019 - 07:57:56 (post in topic: 3, link to post #859290)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26655
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

laughingbuddha, папа из него сделал человека-киборга - в минуты опасности он покрывался весь с ног до головы пластинами неизвестного непробиваемого сплава. Короче - фантастика же. Всё это лишь смешав несколько геномов и видоизменив некоторые из них - там ещё куча способностей.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2019 - 12:46:04 (post in topic: 4, link to post #859328)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14846
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Да это все понятно (Шепард, герой "Mass effect", кстати, был полностью реконструирован после гибели плюс куча хитрых имплантов и генетических улучшений, так что так-то близко, а вот броня на нем все-таки обычная, надеваемая) , просто для меня это выглядит так, как будто на обложке, скажем, "Игры престолов" будет Конан-варвар.


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2019 - 12:59:25 (post in topic: 5, link to post #859329)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26655
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

laughingbuddha, самиздатовские авторы, такие же иллюстраторы - клепают обложки из того, что имеют под рукой. Потому как, даром же. Если у художника попросят проявить собственную смекалку - ему же за это заплатить надо. Вот и тырят картинки с инета, совмещают, накладывают, компонируют и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2019 - 13:19:37 (post in topic: 6, link to post #859332)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

laughingbuddha , сейчас Ведьмак готовится с кинообложкой. Тоже трэш. Хорошо что у меня давно куплены кирпичи из Мастеров фэнтези. А вообще, по большому счёту мне, если книги не детские, то все равно какая обложка. То есть я люблю, когда красиво, но в книге все таки текст превалирует. А детям сейчас купила шикарные остров сокровищ и Алису в коллекционном издании. Хочется распаковать, но держась как могу. В сети сняты ролики для этих изданий, так что примерно представляла, что именно беру. А себе купила с хорошей скидкой Уэллса и его Всеобщую историю мировых цивилизаций. К новому году готова. ges_slap


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, alekzudin, kremen55



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм