Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Орлова Тальяна - Допустимая погрешность некромантии
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.11.2019 - 10:48:00 (post in topic: 1, link to post #858379)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Не убоюсь я зла
Group Icon
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

user posted image

Тальяна Орлова Допустимая погрешность некромантии
Про попаданку. Так что кыш нелюбителям.
Вы теряли когда-нибудь сознание? Я теряла. Закрыла глаза - тебя нет. Открыла и надо долго соображать, почему ты здесь и где это здесь.
Книга и началась с обморока героини. Только она, приняв за бред все увиденное, смогла очнуться дома. Два раза смогла. А на третий в этом обмороке ей пришлось задержаться.
Она оказалась в теле своей точной копии, недавно умершей служанки. Её госпожа - седьмая прынцесса пожелала научить ездить на лошади. Итог - сломанная шея и три недоучки некроманта, которые решили заранее сдать диплом. Заранее на несколько лет. И заодно оживить понравившуюся им девушку.
В принципе, они справились. Оживили. И даже именно ту, кого хотели. Только их попытка выдернула из нашего мира нашу Ольгу. А саму оживленную загнала в подсознание без невозможности проявить себя внешне. Зато, хоть в голове можно пообщаться. Толку от этого общения ноль без палочки. Но все ж чуть понятнее обстановка. И героиня заснула в новом мире,
+ Показать

А недоучки решили, что она померла и на этом их неприятности почти закончились. Как оказалось - нет. В этом мире еще один некромант был, который ждал нашу поднятую со времен ее детства. Только ждал он одну, а привели к нему другую.
В общем, интересно. Тем более, заглянула в окончание, там сражаются со всякими тварями и прочими. Но сразу attention. Где-то с 8-9 или 10 главы начинается активное соблазнение с подчинением. Сколько продлиться не знаю. Секс только начался.
А так сама история про параллельный мир, двойники в нашем мире и в том, и борьба с настоящими тварями.

--------------------
Без книг жизни нет, но жизнь не в книгах
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, alekzudin, Поручик, Lona, Ster, whit, trya, Naina Kievna
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.11.2019 - 17:58:10 (post in topic: 2, link to post #858453)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Не убоюсь я зла
Group Icon
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

Тема двойников осталась нераскрытой. Постели и чуйствам внимания уделено гораздо больше. В общем-то понравилось, но не восторг. Ольга Чегаева читает достаточно монотонно. Но отделяет мужскую партию от женской слышимо. Мне слушать комфортно, но голос на любителя. Томности нет, куража тоже. Зато без перегибов по части театральности. Дикция нормальная. Озвучено по главе.

--------------------
Без книг жизни нет, но жизнь не в книгах
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Lona, Naina Kievna

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анклавы Клуба в социальных сетях:
официальный паблик  Клуба любителей аудиокниг вКонтакте  Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм  

Хотите подписаться на наши обновления по электронной почте?