Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мясникова Ирина - Девушки после пятидесяти, Чисто женская литература
 oskorobo Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.10.2019 - 20:55:06 (post in topic: 1, link to post #856988)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Друг, Товарищ и Брат
Group Icon
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

user posted image

Иногда мне хочется послушать что-то такое... бабодурское. Поверьте, найти читабельную женскую литературу, тяжелей чем единорога.
Но вот с Мясниковой у меня отношения складываются, уже 3-я книга и снова хорошо.
Чем нравится?
Ну, во-первых идиотизм героинь не зашкаливает. Не феминистки, не красавицы, не карьеристки. Они такие, нормальные.
Во-вторых, есть принцы. Куда же без них в женской литературе-то? Но это такие принцы-бессеребренники, а весь их аристократизм проявляется не банковским счётом и местом проживания, а наличием хороших мужских черт характера.
Короче ни лабутенов, ни золушек )
И в-третьих, по законам жанра всё заканчивается хэппи эндом. А в осенние сумерки это именно то, чего хочется. Ну, ещё чая с плюшками.
Плюс это всё сдобренно здоровым, циничным (в меру) юмором.
И есть котики. Но они тоже нормальные, не обращают внимания на хозяев, жрут из чужих мисок и ходят в чужой лоток.
Степанова Юлия озвучивает отлично! handup

Про другие книги Мясниковой я писала тут

Книги распределились так (в порядке симпатичности)
1.Ирина Мясникова - "Самый опасный возраст"
2.Ирина Мясникова - "Совместно нажитое"
3.Мясникова Ирина - "Девушки после пятидесяти"

user posted imageМясникова Ирина - user posted image"Девушки после пятидесяти" (читает:user posted image Степанова Юлия)

--------------------
Если вы не получаете удовольствия, когда перечитываете книгу, то её и первый раз читать незачем.
Оскар Уайльд

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, Koss, Поручик, Rom165, Ster, alekzudin, whit, Lona, aliska61, Элья, dansheri, Denis70, Crickett, Вася с Марса, LiLa123, Vasab

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анклавы Клуба в социальных сетях:
официальный паблик  Клуба любителей аудиокниг вКонтакте  Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм  

Хотите подписаться на наши обновления по электронной почте?