Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Шмелёв Николай - Ночные голоса, Моноспектакль Елены Майоровой
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.09.2019 - 08:53:14 (post in topic: 1, link to post #852975)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

user posted image

Прослушала. Очень и очень хорошо. Но запись склеена и пропадают слова. Для общего сюжета не сильно влияет. Но потери жалко. А так история стрекозы и муравья. Она красавица. Он умный. Потому она живёт, а он работает. Любят ли они друг друга?.. Не знаю. Друзья? Точно нет. Но отношения были. И теперь раз в несколько лет, женщина звонит ему по ночам. Он её телефона не знает. Да и адреса уже нет. Все в её жизни случалось без него. У него тоже. Работа. Семья. Дочь. Но общие моменты жизни дают право на эти звонки. Хотя ничего хорошего от них нет. Ещё больше безысходности у "стрекозы". И ещё больше сожалений у " муравья". Судьба развела их кардинально. Жизнь поломала её до неузнаваемости. Что с ним? На первый взгляд, все хорошо. Но ведь он отвечает на звонки. И не просит их прекратить. И жена знает.
Тяжело. Елена как будто о себе читала. Чем-то их жизни оказались схожи. Только окончание у самой актрисы было ещё трагичней и раньше, чем у её героини.

user posted imageШмелёв Николайuser posted imageНочные голоса (user posted imageМайорова Елена) //ссылки: user posted image user posted image

Это сообщение отредактировал Koss - 2.09.2019 - 05:47:15

 


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: frolushka, alekzudin, Koss, Galina, Вася с Марса, Ster, olegbz, Олива



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм