Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Гэлакси Джексон - Адская кошка, серия: Кошачий папочка
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.08.2019 - 14:43:39 (post in topic: 1, link to post #852686)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

user posted image

Слушаю Адскую кошку автор Джексон Гэлакси.
Читает Кирилл Петров. Только поэтому и стала слушать. Не слишком люблю такую литературу. Она или банальная, как Кот по имени Боб, или очень тяжёлая, как Белый Бим...
Вначале было много хороших слов, что напугало вдвойне, потому что побоялась самого плохого. Сейчас могу сказать, что книга понравится и тому, кому понравился Рыжий Боб, и тому, кому нравится Херриотт. Но последний мягче.
Не буду повторять аннотацию. Но сюжет вначале в основном идёт в приюте для домашних животных. Вы узнаете, что стало с теми животными, кого не взяли сразу, для чего нужна стерилизация, как найти себя и не потерять. Много всего. В общем-то понятно желание автора оправдать работников приюта. В моём случае, они не нуждаются в оправдании. А те, кто ими не доволен, так и останутся при своём мнении. Реально тяжело остаться лояльным к людям, когда видишь то, что они могут сделать с животными.
Детям возможно ещё рано. Да и написано, что 18+. Слишком сентиментальным тоже не советую. Но прочитано так хорошо. Сюжет идёт постепенно, описывая жизнь человека уже в возрасте "кошачьего папочки". На фото он гораздо симпатичней, чем в описании в книге.

цикл: user posted imageКошачий папочка
user posted imageАдская кошка (user posted imageПетров Кирилл) //ссылки: user posted image user posted image user posted image

 


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Ster, AliBaba, whit, oskorobo, alekzudin, trya, Koss, Cache, Iudushka, Lona, Mozly, Sunnory



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм