Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Гусейнова Ольга - Единственная
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.06.2019 - 15:09:25 (post in topic: 1, link to post #849494)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26639
Поблагодарили: 75700
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Ольга Гусейнова "Единственная"

user posted image

И снова бедные-бедные внеземные особи мужского пола. Чтобы они делали без землянок. Вымерли бы.
Ну, а как? Вот если женщина из себя ничего "такого" не представляет (хотя, во многих фентезийных книжках всякие там эльфы, дроу и прочие оборотни с драконами, понимаешь, копья ломают, видимо только ради одного наименования звания "обладатель землянки"), а ажиотаж она произвести среди мужского населения обязана, то, значит как этого добиться? Правильно, снова Гусейнова встала на проторенную лыжню - инопланетная раса переживает трудную пору выживания из-за катастрофического дефицита женской половины - рождаемость девочек 1:100? И, когда белные-бедные инопланетяне, обездоленные женским вниманием (а оставшиеся самки их вида обязательно ещё и ведут себя как... редиски, выжимая из мужиков все соки, выбирая пару руководствуясь только экономической выгодой), вдруг встречают обыкновенную землянку - они падают к её ногам. Но она, естественно, выбирает самого достойного, ибо - любовь! Нда.
Вот, честно, я не поняла, почему героиню выпустили в большой космос, к которому она совершенно не была готова - ни физически, ни психологически... У неё одномоментно погибла вся семья, все близкие и друзья и это стало поводом для руководства? Мол, сирота - если пропадёт, никто не предъявит претензий? А как же крепкая психика, должная быть у членов экспедиции? И при этом, более сильные особи погибли, а она нет? Слезы лила, носом хлюпала, дрожала и униженно просила, но выжила?
Оказавшись в окружении мужчин чужой расы - шарахается от них, ожидая насилия, как будто жила с этим насилием всё время рядом, а, ведь, даже когда на её собственном судне, когда всё уже шло к концу, её никто не тронул, не заявил так, по земному, как делают множество героев и не героев накануне конца света, мол, давай подруга, оторвёмся напоследок, всё равно умирать... Хотя хотя бы один то должен был подкатить с такой идеей. Но, нет. "Свои" не пытались насиловать, а от чужих она этого насилия ждала, причём от чужих, что более на людей похожи, а, вот тех, кто был не так "человечен" - нет, их она в этом плане тоже не опасалась.
Был ещё аспект - нытьё, слёзы и сопли по любому поводу, а потом раз - и она вспоминает, что она - женщина-змея - околдует, окольцует, отравит собственным ядом, потому как мой, только для меня... и сразу голосок командирский рядом с соперницами возникает.

В общем и целом - не верю!
Жила-была Тьяна Синичкина - ксенолингвистик по образованию, которая собиралась просидеть на Земле под крылышком мамы-и папы (спецов этой же профессии) всю свою жизнь. Но, в день рождения бабушки случилась техногенная катастрофа и все умерли (родные, в смысле. хотя, там и родных было по 70 человек. и кроме них ещё тыщи три "чужих" и это не считается многовато жертв?). Саму Тьяну "добрые" люди обобрали до нитки и она сбежала от грустной действительности в космическую экспедицию.
Возвращаясь домой корабль попал в червоточину, откуда его выбросило в пожеванном виде непонятно где и когда (пространственно-временной тоннель как никак), многие погибли, те, кто выжил занимались чем попало - кто доламывал корабль, кто пытался чинить, кто убивал командиров, кто сам самоубивался...
"Их оставалось только трое...", когда они тоже решили, что время смерти пришло, разошлись по своим каютам с ампулами с ядом... Но были спасены дронами - людьми-акулами. "Спасители", оказывается, посчитали их "рантами" - другой расой, а когда поняли, что ошиблись, но углядев, что у двух рас много общего, стали производить над несчастными опыты, дабы знать, как бороться с врагом - рантами. Наша троица решила сбежать, но не успела - попали под перекрёстный огонь дронов и рантов и в живых осталась только наша хрупкая и нежная девочка с блондинистой гривой и чистыми серыми глазами в слезах...
Цитата
– Мы не идентичны, но различия минимальные. Думаю, мы совместимы.

– Уверен в этом, – неожиданно легко согласился Джар, поерзав подо мной.

– На чем основана ваша уверенность? – засомневалась я.

– Мы ранты, – ошарашил он меня.

– Да-а-а?

– Мой ран среагировал на ваш запах и проявился. Значит, мы абсолютно совместимы.

Услышав загадочную фразу, я насторожилась:

– Что такое ран? И каким образом он проявляется?

Мужчина усмехнулся, под моей щекой дернулась его грудь.

– Наше обоняние очень восприимчиво. Благодаря этому мужчина распознает подходящую ему женщину, с которой у него лучшая совместимость и высокая вероятность получения потомства. Запах такой женщины запускает процесс воспроизводства спор, которые содержат генетический материал для смешивания его с женским. Ран производит и аккумулирует споры. Через та-ран они попадают в чрево женщины во время слияния.

Продравшись через трудности перевода, я разобралась, что ран – мошонка, а та-ран – мысленно захихикала, услышав, как это слово звучит на ранте, – обыкновенный член. Хотя, может быть у них та-раны как раз не обычные, а с какими-нибудь сюрпризами. Споры… может, это семя?
fool

Короче, приключения и соблазнение все ещё впереди.

 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Naina Kievna, Lona, Ninetka
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.06.2019 - 19:46:20 (post in topic: 2, link to post #849520)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143170
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

Книга озвучена. Скоро будет...
user posted image


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Элья, Ninetka



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм