Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> [Плоскопечатно] Мичи Анна, Старр Матильда - Отдаться ректору или умереть
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.04.2019 - 09:31:14 (post in topic: 1, link to post #845155)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26633
Поблагодарили: 75675
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

Анна Мичи и Матильда Старр "Отдаться ректору или умереть"

Ну, в общем-то названия книги достаточно, да? Но я глянула одним глазком.
Трое студентов недоучек решили вызвать "халяву", дабы успешно сдать сессию (ага, мир другой, а студенты одинаковы. и это я не говорю об именах другого мира, или когда какой-то параллельный магистр ругается, поминая Мерлина), и почему то в том мире "халява" вызывается некромантским заклинанием - поднимается умертвие и с ним уже какой-то ритуал проводится. Ну, так как студенты были недоучками, то они не подняли умертвие, а вырвали из нашего мира милую юную девушку. Которую тут же почти закололи, если бы вовремя не вмешался ректор учебного заведения, где недоросли и учились.
И, как в последнее время водится, этот мир недобр к попаданкам - ага, запчасти, декокты, эксперименты... в лучшем случае просто уничтожение. Но наш ректор помнит, что так было не всегда (в детстве он видел призванного), а потому решает спасти попаданку, вернув её домой. Но что-то в ритуале возврата пошло не так (ага, девочка пошевелилась) и возврат стал невозможен, зато обоих теперь связывает смертельное проклятие, снять которое можно только через постель. И только герои решили заняться снятием, как на сайте за продолжение попросили деньги, а я решила, что итак знаю чем всё закончится, зачем платить? Ведь ректор устроил девушку как ученицу в собственную академию, а, значит - учеба, дружба и вражда, неприятности, из которых ректор будет её выручать и разовая акция по снятию проклятия превратиться в нерушимую любовь.

 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Элья, trya, alekzudin, Light, Lona, Ninetka, segawer



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм