Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Бандини Тина - Принцы сбываются. Инструкция по применению, Плетнева Ольга, 210,52 MB, 96 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.03.2019 - 13:14:06 (post in topic: 1, link to post #843196)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143200
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Бандини Тина
Название: Принцы сбываются. Инструкция по применению
Исполнитель: Плетнева Ольга
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Год издания: 2018
Прочитано по изданию: М.: Издательский дом "Сказочная дорога", 2015
Обработано: Naina Kievna
Очищено: Naina Kievna
Обложка: Naina Kievna
Качество: mp3, cbr, 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 210,52 MB
Длительность: 4:56:04

Описание:
Эта удивительная повесть для вас, мечтающих встретить своего Принца! Она поможет вам обрести любовь и поддержит в трудные минуты жизни тех, кто ищет себя. Принцы сбываются, и многое зависит именно от вас, вашей искренности и мудрости. Правдивая, до мелочей, история героини, ее горький и счастливый опыт, точные советы обращены к самому сердцу вашему, и каждая из вас может превратить свою жизнь в праздник!

НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ СТАТЬ БОЛЕЕ ЧУЖИМ, ЧЕМ ТОТ, КОТОРОГО ТЫ В ПРОШЛОМ ЛЮБИЛ.

Отношения нужны для того, чтобы чувствовать себя счастливой. Ну, или хотя бы ненесчастной. Моим, видимо, пришел конец. Ночью просыпаюсь в слезах или не ложусь вовсе, пытаюсь понять, когда все начало рушиться. Зачем? Может, мне хочется найти виноватого? Может, я просто тяну время, не желая осознавать, что мы уже чужие?

Когда мы перестали понимать друг друга? Мы все больше предпочитаем молчать. Неужели любовь закончилась? Интересно, а у нее есть срок годности? А может, это очередная иллюзия длиной в пять лет?

Наши отношения напоминают замкнутый круг, который никто не решается разорвать. Кто же поставит точку? Я боюсь. Мне тридцать два, и с каждым разом все тяжелее переживать разочарование и признавать ошибки. А еще безумно жалко потраченного времени. Может, поэтому изо всех сил пытаюсь бодриться и тешить себя надеждами, что времена радости и вдохновения вернутся.

Не вернутся! Наступает новый день и приносит новые обиды. К вечеру непонимание сменяется ссорами. Многие его привычки меня не устраивают. Но почему так поздно я стала их замечать? И как я адаптировалась к ним все это время?

Сколько продлится этот самообман? Каждую ночь я ищу границы реальности и истязаю себя новыми страхами. Больше всего пугает будущее. Что меня ждет впереди? А впереди – новый поиск. С новыми страхами.

А будет ли «следующий» лучше? А самое страшное – а будет ли «следующий» вообще? Я понимаю, что страх остаться в одиночестве – это не повод жить с тем, с кем не чувствуешь себя счастливой. Понимаю, но пока не принимаю. Надеюсь, что все само собой как-то образуется.

СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬЦЕ, – ЗАТКНИСЬ, РАСЧЕСАТЬСЯ Я ПРИШЛА.


user posted image


 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, frolushka, logvin, Элья, Bookman, Ninetka, strpol
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.03.2019 - 18:19:13 (post in topic: 2, link to post #843222)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22178
Поблагодарили: 99710
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Alisa2336, zaezd, Ninetka, strpol, AleksPopov



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм