Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> [Плоскопечатно] Полина Мельник - Демоны Анны
 Light Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.02.2019 - 09:26:25 (post in topic: 1, link to post #840002)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Премия КиномеханикаУчастникам первого открытого конкурса чтецовGold
Легка на помине
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 7713
Поблагодарили: 31624
Ай-яй-юшек: 21
Штраф:(0%) -----

user posted image

Полина Мельник - Демоны Анны

Жанр - фантастический боевик. Девушка всё время попадает в переплёт, но её своевременно спасают.
Место действия - США. Героиня эмигрантка из России, но переехала в далёком детстве, и ныне ведёт себя как типичная американка, как их видят у нас. С ходу предлагает герою на выбор или дружбу, или секс без обязательств, и очень расстраивается, что он выбрал не то.
Магическая академия, где изучают демонов: как распознать, как убить. Чтение мыслей и закрытие их от чтения - в комплекте. С самого первого курса обучения каждый месяц студентов выводят в параллельное измерение на охоту. То, что они могут при этом умереть или покалечиться - издержки. Несмотря на то, что детки как правило (главная героиня - исключение) принадлежат самым влиятельным семействам мира, они все добровольно идут учиться на Охотников и мрут за это дело как мухи. Честно говоря, я сбилась со счёта, сколько в этой книге погибло народу.
Итого: мир чудовищно непродуман, героиня не вызывает симпатии, интрига сюжета вянет уже к середине книги, а ещё это только начало серии. Уже выпущена вторая часть, которую я читать точно не буду. Ещё один автор в минус.

 


--------------------
О вкусах не спорят. О вкусах дерутся.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Lona, Поручик, kremen55, Ster, Vasab, trya, Iudushka



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм