Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Болдаччи (Балдаччи) Дэвид - Амос Декер 01. Абсолютная память, Исп.: Перепелица Евгений
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.08.2018 - 15:32:22 (post in topic: 1, link to post #826620)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Ай-яй-юшек: 40
Штраф:(0%) -----

user posted image

Детективный триллер. Разочаровавшись в последних прослушанных иностранных (особенно скандинавских) книгах этого жанра, приступала к нему с некоторой настороженностью. Нет, тут все по-взрослому. Никаких следаков-феминисток, никаких психически неуравновешенных детективов. Сложный сюжет с множеством поворотов и неожиданных ходов. Атмосферность. Мне понравилось. Чуть-чуть бы еще отжать воды из повторов. В отличие от «классического» детектива здесь, конечно, изначально присутствует исключительная вводная – абсолютная память у ГГ. Но и этот прием себя в конечном счете оправдывает.

Мне нравится исполнитель Евгений Перепелица. Хороший голос, ритм. Даже легкий дефект дикции мне кажется просто милым (я серьезно). Несколько оударочек простительны, учитывая очевидный малороссийский фактор. Радует видимый рост по сравнению с его дебютом в «Заводной», где особенно напрягал плохой звук по чисто техническим причинам. Буду слушать книги в его исполнении без опаски.

user posted imageБолдаччи Дэвидuser posted imageАбсолютная память цикл: user posted imageАмос Декер (user posted imageПерепелица Евгений) //ссылки: user posted image user posted image

--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: oskorobo, Iudushka, Aliza, Ster, Lona, Vasab, trya, olegbz, Crickett, Kaff, Синобит, GraNata, LiLa123, Vilisa, Light

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анклавы Клуба в социальных сетях:
официальный паблик  Клуба любителей аудиокниг вКонтакте  Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм  

Хотите подписаться на наши обновления по электронной почте?