Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мамлеева Наташа - Я люблю дракона
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.05.2018 - 18:13:22 (post in topic: 1, link to post #822783)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26654
Поблагодарили: 75755
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Мамлеева Наташа "Я люблю дракона" (Вета)

user posted image

Жила-была барышня Леоника, которую воспитывала одна мать. И мать эта была самым дорогим и любимым существом - родная душа и защитница на протяжении 21 года (правда, несмотря на опеку, мать отпустила девушку в возрасте 17 лет одну в Москву, где Лео чуть не погибла; и этот факт как-то выбивается из мотивов воспитания, которые нам попытаются навязать позже.)
Как позже выяснится, мать специально растила слабохарактерную и послушную особу, но это у неё не вышло, что впоследствии очень удивило мамашу. И удивило меня, как читательницу, потому как девочка, которая росла в обычной семье, не в семье олигархов или высших чиновников, по приезде в новый мир, узнав, что принцесса, начинает себя вести, как будто родилась с короной на голове. Причём, не в плане этикета, а властности и пренебрежения к окружающим.
Но вернёмся в дате 21. В свой двадцать первый год рождения Лео была оторвана от матери, перемещена в другой мир, откуда она родом и, где является основной наследницей на престол. У неё оказываются два сводных брата, старшему из которых отец - король поручил заняться воспитанием дочери, дабы через месяц представить вассалам достойную будущую королеву.
Вот, только, к этому брату Лео испытывает совсем не братские чувства, да и он, когда остыл от первого потрясения по поводу того, что на его трон теперь претендует эта малявка, тоже делает намёки на её будущего мужа и запрещает ей называть себя братом. А потом ко дворцу является мать и вносит хаос в обстановку, который закачивается заговором и его устранением.

Книга о фениксо-драконах.
Исполнение хорошее.


user posted imageЯ люблю дракона (user posted imageВета) //ссылки: user posted image user posted image




 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, Элья, Iudushka, Light, Lona
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.07.2020 - 12:02:00 (post in topic: 2, link to post #878012)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Книга полгода минимум лежала на полке, а тут исполнение Веты, и я смогла начать ее, почти с удовольствием. Да настолько сначала понравилась, что я кинулась искать свою буиажгую, что быстрее-быстрее узнать, как там дальше. А оно того и не стоило. Что акценты сместились, ясно почти сразу. Ну, то есть любимая мама стала врагом, нелюбимые и нежеланные родственники - самыми справедливыми. Автор пишет диалоги, потом делает выводы из них и ведёт игру героев именно по этим выводам. А по мне, так очень неубедительно.
Короче, книжку отдала в больницу подруге безвозвратно, пусть идёт в люди. А послушать можно, если не сильно заморачиваться на логике. Тем более, в конце трупы будут, исправившиеся тоже, и много хеппи. Детям читать можно.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Light, Lona



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм