Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кунц Дин - Мир Дина Кунца. Сборник рассказов, Пожилой Ксеноморф, 303 МВ, 128 kbps
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.10.2017 - 15:22:24 (post in topic: 1, link to post #802150)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

user posted image

Автор: Кунц Дин
Название: Мир Дина Кунца. Сборник рассказов
Исполнитель: Пожилой Ксеноморф
Жанр: фантастика
Издательство: ТГ "СамИздат", Аудиокнига своими руками
Год издания: 2017
Качество: mp3, 128 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 303 МВ
Длительность: 05:30:30

Описание:
В сборник вошли фантастические рассказы Дина Кунца разных лет.
Содержание:

001. Бруно / Bruno
Джек, частный детектив, прямо в своей квартире обнаруживает детектива из другой реальности, которого зовут Бруно. И хотя этот Бруно не совсем человек, они находят общий язык.
© an2001

002. Вниз, в темноту / Down in the Darkness
Джесс и Кармен вместе со своими детьми купили новый дом. Дом, который был их мечтой, и чтобы его приобрести они работали не один год. Дом великолепен, но однажды Джесс осматривая дом, находит дверь в подвал. В подвал, которого в этом доме нет. Никто кроме него не видит эту дверь. А за дверью лестница во тьму. И чем дальше спускаешься по ней, тем сильнее тьма гасит свет, тем ближе эта тьма...
© Вареный

003. Грабитель / Snatcher [= Пропасть]
Билли Никс — грабитель. Он привык отбирать у женщин сумочки и скрываться в неизвестном направлении. Но однажды, отобрав у старухи ее сумку, и принеся её домой, он обнаружил в ней тьму. Непроглядную тьму, сквозь которую не пробиваются лучи света. И в этой тьме кто-то есть...
© Вареный

004. Убивающие взглядом / Soft Come the Dragons

005. Котята / Kittens
Первый опубликованный рассказ автора... Рассказ о том, что нельзя обманывать ребенка.
© Ladynelly

006. Мы – трое / We Three
Рассказ о трех детях, обладающих огромными паранормальными способностями и считающих себя новой расой. С помощью этих способностей «милые детки» уничтожили все население Земли, став единоличными хозяевами планеты. Но вот девочка беременеет от брата, и дети с ужасом осознают, что ребенок обладает еще большими возможностями, чем они...
© Ladynelly

007. Мышка за стенкой скребется всю ночь / A Mouse in the Walls of the Global Village
Большинство людей на земле становятся эмпатами благодаря новой операции, однако некоторые отказываются ее проходить. Их держат в специальных комнатах и называют Недоразвитыми. Единственный шанс выбраться — подать световой сигнал. Правда, никто не никогда не откликался, кроме одного раза...
© pkkp

008. Руки Олли / Ollie's Hands
Олли живет наедине со своим даром. Его руки способны творить чудеса. Но он никому не показывает своих талантов. Он ни с кем не разговаривает. Он одинок. Но однажды вечером в переулке он находит девушку без сознания. Эта девушка — самая красивая из тех, кого он видел. Он решает помочь ей и относит ее к себе домой.
© Вареный

009. Сумерки зари / Twilight of the Dawn
Рассказ о человеке, считающем религию и веру в Бога навязчивой идеей и строящем свою жизнь исключительно с научной точки зрения. Но вот умирает его жена, и Бенни, их сын, начинает верить в Бога. А затем умирает и мальчик... И тут Пит понимает, для чего людям вера и как тяжело без нее жить...
© Ladynelly

010. Черная тыква / The Black Pumpkin [= Phantoms]
В преддверие Хэллоуина семья Сацманов покупает праздничную тыкву-фонарь. Чёрную тыкву. Но это не простая тыква. После покупки старый резчик тыкв обещает младшему брату — Томми, что ночью фонарь превратится во что-то иное. Когда все уснут, оно пройдется по дому и воздаст каждому по заслугам. Мальчик пытается уговорить брата оставить тыкву, но тот лишь смеется над Томми.
Единственное, что остается — это ждать ночи...
© Вареный

За книгу спасибо to Пожилой Ксеноморф. за раздачу на рутрекере спасибо to undre19

user posted image

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


 


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: VE7GBC, vicky000000, AleksPopov, Elensule, Lizusha, tpuh, rafzak, Ordos, Домашняя, baidakovs, Morra, fomaOp, Bookman, strpol, avov54, Lupina, dam69, BusGuide, 6002011, marat169
 Elensule Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.10.2017 - 19:14:24 (post in topic: 2, link to post #802184)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Following the Sun 💙💛
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 924
Поблагодарили: 5708
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

А раньше этот сборник у нас не проходил? А то по аннотации я почти все рассказы помню)


--------------------
Всё, что я хотел узнать, я вызнал из книг;
Всё, что я хотел сказать, не передать словами. ©
-------------
Знаю, що буде, і знаю, що ні,
Най це знання не зашкодить мені. ©
PMСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: rafzak
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.12.2017 - 17:25:59 (post in topic: 3, link to post #806313)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Цитата (Elensule @ 27.10.2017 - 20:14:24)
А раньше этот сборник у нас не проходил? А то по аннотации я почти все рассказы помню)

Вероятно, в других исполнениях. Некоторые рассказы есть, например, здесь:
user posted imageПовести и рассказы (user posted imageГерасимов Вячеслав) //ссылки: user posted image user posted image





--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Elensule
 Elensule Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.01.2018 - 21:59:40 (post in topic: 4, link to post #809400)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Following the Sun 💙💛
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 924
Поблагодарили: 5708
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Точно-точно, «Бруно» и «Котят» в Герасимове помню.


--------------------
Всё, что я хотел узнать, я вызнал из книг;
Всё, что я хотел сказать, не передать словами. ©
-------------
Знаю, що буде, і знаю, що ні,
Най це знання не зашкодить мені. ©
PMСайт пользователя
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм