Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Антонова Ирина - Я тебя нашел, Lady Arfa, 160 МВ, 128 kbps
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.08.2017 - 18:25:13 (post in topic: 1, link to post #795677)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115178
Ай-яй-юшек: 123

user posted image

Автор: Антонова Ирина
Название: Я тебя нашел
Исполнитель: Буртовая Виктория a.k.a. Lady Arfa a.k.a kukirochka
Жанр: Любовный фантастический роман, Оборотни
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2017
Качество: mp3, 128 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 160 МВ
Длительность: 02:54:31

Описание:
Егор Светлов, оборотень с сущностью тигра, никак не ожидал, что приехав на выписку сестры из роддома, встретит свою истинную пару.
Одинокая девушка Женя с грудничком на руках не могла оставить его равнодушным.
Без жилья и родных, она стойко приготовилась выдержать все невзгоды.
Но кто ж её теперь отпустит?

- Мам, не начинай, просто скажи какие цветы купить и покончим с этим.
Я стоял в цветочном магазине и начинал уже нервничать. Продавщицы осматривали меня плотоядными, почти осязаемыми взглядами. Ещё бы - как утверждает наша местная желтая газетенка - я самый завидный жених в городе. И то что я оборотень, их вообще не волнует. Но если учесть, что оборотней в нашем городе максимум процентов тридцать, а люди о нас не знают, за редким исключением, то оно и понятно, что женщин не волнует моя звериная сущность - они о ней попросту не знают. Ну а меня, как наполовину человека, а наполовину тигра, человеческие женщины мало волнуют - с ними всё сложно. Не буду же я каждой своей любовнице объяснять почему я иногда рычу, причем по-настоящему, обрастаю шерстью, зубами и когтями и у меня светятся глаза в темноте. А утаить это от женщины, находящейся с тобой практически постоянно, слишком сложно. Да и врать я не люблю. Поэтому предпочитаю либо встретиться с понравившейся человеческой женщиной сугубо для секса пару раз, либо вообще их избегать. Меня такое положение дел вполне устраивает, чего не скажешь о маме. Нет, я бы понял, если бы был единственным ребенком в семье, но ведь нет! У меня есть две сестры и старший брат. У мамы есть уже два внука и вот на днях даже родилась внучка, но она всё равно при каждом удобном случае выговаривает мне, как я до сих пор не нашел себе пару. Будто сама не знает, что для оборотней это не просто. Хотя мама у нас человек, в теории-то она знает, что для выбора пары не достаточно желаний и чувств человеческой половины оборотня, для нас важно так же чтобы и звериная половина приняла свою пару, но вот на практике она это сама прочувствовать не может.


За книгу спасибо Виктории Буртовой, за раздачу на рутрекере спасибо to Yaroslav0 и makoto-kino


user posted image
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


 


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: knigofil, Morrigan, Lizusha, Ster, logvin, strpol, AleksPopov



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм