Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Гусейнова Ольга - Это не конец света, Федорив Елена, 152,46 MB, 128 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.07.2017 - 17:30:27 (post in topic: 1, link to post #794515)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143152
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Гусейнова Ольга
Название: Это не конец света
Исполнитель: Федорив Елена
Жанр: Любовная фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2017
Качество: mp3, cbr, 128 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 152,46 MB
Длительность: 2:46:05

Описание:
Я всегда думала, что в любой ситуации главное оставаться человеком. Оказалось, я ошибалась. Главное, что в любой ситуации, надо постараться остаться человеком хотя бы внутри


Стоя в главном приемнике космопорта планеты Анрун, на которой располагались самые прекрасные и чистые пляжи пяти ближайших звездных систем сектора четырнадцать-тридцать, я крутила головой, пытаясь найти взглядом своего жениха Романа Кофтуна. Мы отдыхали на Анруне целых две недели земного времени, и сейчас пришла пора возвращаться домой. Я очень люблю отдыхать, особенно на Анруне, единственный минус подобного времяпровождения - это дорога к месту отдыха и обратно к дому, которая составляет целых шесть дней. Я огляделась, пытаясь сквозь плотную толпу народа, состоящего из разных видов, рас и расцветок живых существ, а иногда и не совсем живых в нашем понимании, снова отметила тот факт, что Роман в последнее время странно себя ведет, особенно в этой поездке.
Я познакомилась с ним на одной из вечеринок, которые периодически устраивает мой папа, для поддержания своего имиджа крутого продюсера. Это произошло год назад, и я до сих пор помню нашу первую встречу, как будто это произошло только вчера. Устав от назойливых репортеров и подхалимов моего папы, я хотела уйти с вечеринки и, быстро направившись на выход, не обращая больше ни на кого внимания, случайно столкнулась с мужчиной. От нашего столкновения он не смог уклониться и вместе со мной начал заваливаться на пол, но в последний момент сумел сгруппироваться и вместо меня на полу оказался он, а я лежала сверху, с тревогой оценивая его ушибы. Но как оказалось потом, все прошло без особых последствий.
Для меня это была любовь с первого взгляда. Как через месяц признался он, для него тоже. И вот наконец, через два месяца должна состояться наша свадьба, а Ромка три недели назад вдруг ни с того ни с сего заявил, что ему нужно съездить в командировку на Анрун. Я бывала здесь раньше с папой и не могла понять, зачем ему понадобилось так срочно ехать сюда, ведь кроме пляжей и представительств нескольких транзитных транспортных компаний по перевозке грузов, на Анруне нет ничего важного для такого серьезного молодого архитектора, как Роман. Он несколько дней ходил какой-то мрачный, задумчивый и озабоченный своими проблемами. Объяснял что это просто работа, но я не верила и напросилась в поездку с ним.



user posted imageuser posted image


Спасибо ElenaF (Елене) за прочитанную книгу

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: tvk, Ster, logvin, ElenaF, Владилин, Олива, frolushka, Ninetka
 avme777 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.07.2017 - 14:03:58 (post in topic: 2, link to post #794550)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 46
Поблагодарили: 50
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

Женская фантастика - это другая реальность )))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Ster
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.08.2017 - 15:25:13 (post in topic: 3, link to post #795336)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14699
Поблагодарили: 58103
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, AleksPopov, Lizusha, Олива, zaezd, Ninetka, Modesta



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм