Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пратчетт Терри - Плоский мир. Городская Стража 02. К оружию. К оружию, Клюквин Александр, 308,49 MB, 56 kbps
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.05.2017 - 12:14:27 (post in topic: 1, link to post #788858)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Пратчетт Терри
Название: К оружию! К оружию!
Исполнитель: Клюквин Александр
Цикл/серия: Плоский мир. Городская Стража
Номер книги: 02 (15)
Жанр: Фэнтези
Издательство: ИД СОЮЗ
Год издания: 2017
Перевод: Men at arms [en] Переводчики:Александр Жикаренцев, Николай Берденников
Качество: mp3, vbr, 56 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 308,49 MB
Длительность: 12:24:46

Описание: 
В Плоском мире грядут серьезные перемены. Сэм Ваймс, командующий Городской стражей, собирается жениться на леди Сибилле Овнец и отойти от дел. В городе и Гильдиях творится хаос. Некое смертельное, загадочное оружие совершает несколько жестоких и бессмысленных убийств. Кровавый след тянется через весь Анк-Морпорк. В Ночную Стражу теперь принимают всех подряд: гномов, троллей и даже женщин… Так что, по всей видимости, капралам Моркоу, Шноббсу и сержанту Колону скучать в ближайшее время не придется.

Капрал Моркоу из Городской Стражи Анк-Морпорка (Ночная Смена) сел в ночной рубашке за стол, взял карандаш, послюнил грифель и начал писать:

«Дорогие мам и пап!
Пишу вам, патаму што случилось Событие, удостоенное Внимания – меня произвели в Капралы!!! Это значит Пять Долларов + к жалованию, а кроме таво, мне выдали кожанный колет с целыми двумя нашивками. И новый значок! Это Агромная ответственность!!! А все патаму, што у нас новые рекруты, патаму што патриций, который, как я уже ранее отписывался, является правителем города, недавно сказал, што Городская Стража должна отражать нашу Этнику, нечево накладывать грим на язвы…»

Моркоу задумался на минуту, наблюдая сквозь пыльное окошко спальни за лучами закатного солнца, что неторопливо скользили по речной глади. После чего снова склонился над листом бумаги.


user posted image user posted image

Плоский мир. Городская Стража
01 (08). user posted imageСтража! Стража! (user posted imageИгнатьев Дмитрий a.k.a. digig) //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
02 (15). user posted imageК оружию! К оружию! (user posted imageИгнатьев Дмитрий a.k.a. digig user posted imageWhiteRabbit user posted imageDrLutz) //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image
02 (15). user posted imageК оружию! К оружию! (user posted imageКлюквин Александр) //ссылки: user posted image user posted image user posted image
03 (19). user posted imageНоги из глины (user posted imageИгнатьев Дмитрий a.k.a. digig) //ссылки: user posted image user posted image user posted image
04. user posted imageПатриот (user posted imageНе озвучено) //ссылки: user posted image

Это сообщение отредактировал Lona - 18.05.2017 - 13:11:14

 


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: olegbz, tvk, Иоланта, Ster, Iudushka, Владилин, Bookman, Crickett, logvin, aoi, grul, Элья, digig, frolushka, vicky000000, HishtakiSaritanur, 6002011, Lona, V0D0V, strpol, rafzak, ghjuhfvvf, Ninetka, Поручик, Ultam
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.05.2017 - 14:59:32 (post in topic: 2, link to post #789543)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22169
Поблагодарили: 99631
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: HishtakiSaritanur, grul, Поручик, olegbz, 6002011, V0D0V, strpol, rafzak, ghjuhfvvf, Ninetka, AleksPopov, lunet, mamalana, Ultam, mrmishell
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.05.2017 - 15:08:46 (post in topic: 3, link to post #789545)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Хоть на часок, а уменьшат. Эх, Союз...


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.05.2017 - 15:33:50 (post in topic: 4, link to post #789548)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (HishtakiSaritanur @ 23.05.2017 - 15:08:46)
Хоть на часок, а уменьшат. Эх, Союз...

В смысле? blink
У Союза - 12-24
У нас - 11-40


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: grul, Синобит, Lona
 Синобит Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.05.2017 - 16:38:34 (post in topic: 5, link to post #789556)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 781
Поблагодарили: 2228
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

Цитата (HishtakiSaritanur @ 23.05.2017 - 18:08:46)

Хоть на часок, а уменьшат. Эх, Союз...

Цитата (digig @ 23.05.2017 - 18:33:50)

В смысле? blink
У Союза - 12-24
У нас - 11-40

К тому же не стоит забывать о том, что скорость чтения у разных чтецов отличается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.05.2017 - 18:16:44 (post in topic: 6, link to post #789570)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

А мне очень обложка понравилась ...


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.05.2017 - 07:59:21 (post in topic: 7, link to post #789966)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Интересно, послушал, в целях расширения сознания. Несмотря на немного странные ударения местами, прочитано хорошо, голоса, образы - все есть Но обратил внимание, что здесь характер Моркоу другой, очень заметно другой. Мне показалось намного более близким прочтение Дигика, ну не представляю в Моркоу той доли некоей брутальности и, местами, загадочности, котороую ему придал Клюквин. В общем-то ожидаемые отличия наверное, обусловлены разницей между прочтением того, кто прочел, прочувствовал и захотел рассказать остальным и профессионалом, получившим заказ на прочтение книги и прошедшим этот путь привычно быстро. Но это детали, аудиокнига хороша, стоит послушать. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Синобит, digig, grul



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм