Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Джио Сара - Фиалки в марте
 elen789 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.10.2016 - 21:41:44 (post in topic: 1, link to post #761724)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 92
Поблагодарили: 610
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

user posted image

Ну... Собственно, женский роман и этим все сказано.
С одной стороны, мне и на самом деле хотелось чего-то мелодраматичного, легкослушательного и сентиментального но и более-менее качественного. С другой стороны, попался такой образец жанра, в котором имеется изрядный избыток соплей, "невозможных совпадений", роковых случайностей и прочего и это очень напрягает.
Так что, по своим критериям, я не угадала, и я вряд ли буду еще слушать/читать книги этого автора. Однако, все же дослушала до конца этот роман, так что, кому нравятся подобные сюжеты, написано, в общем, неплохо....

Цитата

user posted image

Сара Джио (англ. Sarah Jio; родилась 18 февраля 1978, Бейнбридж остров, США) — американская писательница. Автор сентиментальных романов. Помимо литературного творчества, является постоянным колумнистом в журнале "Glamour", так же пишет для таких изданий, как The New York Times, Redbook, The Oprah Magazine, Marie Claire и др.


user posted imageДжио Сараuser posted imageФиалки в марте (user posted imageВинокурова Надежда) //ссылки: user posted image user posted image

Это сообщение отредактировал Iudushka - 4.10.2016 - 23:01:13

 


--------------------
Я люблю спойлеры.
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса, Ster, Светлана51, 58Tamara, dominoolga, oskorobo



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм