Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Гаврилова Анна - Благословите короля, или Характер скверный, не женат!
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.09.2016 - 14:14:23 (post in topic: 1, link to post #759209)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26633
Поблагодарили: 75675
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

Анна Гаврилова "Благословите короля, или Характер скверный, не женат!"

В одном магическом мире жил-был один самодержец - самодур. Решил он, что первый храм Богини выбивается как-то из общего плана дворцового комплекса - не тот интерьер, не та архитектура, да и вообще... Не подходит, значит - долой! Нет-нет! Он не настолько самодур, чтобы разрушить, но настолько самодержец, чтобы решить передвинуть, задвинуть и вообще - с глаз долой, Богиню нафиг.
Но главная настоятельница храма на то и главная настоятельница, чтобы настоять на своём, мол, не перееду и всё тут, мол, храм тут 2000 лет стоял и ещё не меньше простоит! А, чтобы королёк не рыпался, решила подарить ему усладу глаз и ушей, а так же награду для души, т.е. - жену государю!
Не важно, что наш самодержец и самодур итак не обделён женским вниманием - 3 фаворитки, десяток любовниц, ещё и случайные связи - при любом избытке женщин жены всегда не хватает. Особенно, если сделать так, чтобы хм... "всё в нём стало восставать" только на супругу.
И супругу самодуру решили выбрать не абы какую, а положиться на милость богини, и "репатриировать" из нашего мира милую барышню-бухгалтера Светлану. А что, иномирянка без лишних претензий, да и порядок в финансах наведёт.
А чтобы "счастливые новобрачные" не трепыхались и не пытались избежать своей участи и откреститься от взаимного счастья, главная интриганка - настоятельница при посреднической помощи самой Богини соединила влюблённых магическим поводком, радиус действия которого уменьшался изо дня в день, искусственно добавила к королевской печати, отметившей обоих, страсти и желания, да и отбыла в летаргический сон. Мол, вы тут разбирайтесь со своими чувствами и желаниями, хотениями и умениями, а я пока посплю, сил наберусь, вдруг, вы таки не захотите в итоге жить долго и счастливо.
Они пытались. Честно. Целых три дня боролись с собой и строили друг дружке рожи. Но, как говориться, природа всё равно возьмёт своё, как ты не воюй с ней.

user posted image

 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: whit, Morrigan, svn2007, Koss, Iudushka, Lona, 58Tamara, alekzudin, Light
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.01.2018 - 18:35:00 (post in topic: 2, link to post #810374)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26633
Поблагодарили: 75675
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted imageБез цикла
user posted imageБлагословите короля, или Характер скверный, не женат! (user posted imageОстровская Дарья) //ссылки: user posted image user posted image user posted image

Что я могу сказать об исполнительнице. В целом неплохо, но...
Не люблю я, когда читают, или разговаривают, сжав зубы. Задние.
Раздражает прям. Бесит.
Я и Волкова по этой причине не слушаю, хотя любопытно было прослушать, а что же такое "Тёмная башня", но не смогла.
Вот и у Дарьи Островской тот же дефект произношения. Увы и ах...

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, Iudushka, Lona, Light



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм