Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Элтон Бен - Первая жертва
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.09.2016 - 16:42:32 (post in topic: 1, link to post #759026)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

user posted image

Книга никакая (
Аннотация - спойлер.
Развитие сюжета, хоть какого-то, начинается на исходе третьего часа звучания. Кажется, автор до этого времени как-то не разродился, а кто именно у него будет в главных героях.
И когда выбор был таки сделан, получилось коряво.
Детективная интрига уныла, пафос #войнаэтоаддетка© перегнил давно и в этой книге лишился даже пикантного запаха.

Но это же Бен Элтон! Так что - да, местами смешно. Но мест этих - раз, два и все. Даже эротические сцены лишена мясистой нажористости, присущей этому англичанину. Сделаны для галочки, без души.
Это не Швейк и не Чонкин - даже близко.
Это развлекательное чтиво с гражданской позицией и аляпистым поп-сюжетом, на которую не надо тратить время.

Александр Бордуков - хорош.
А книжка нет.

user posted imageЭлтон Бенuser posted imageПервая жертва (user posted imageБордуков Александр) //ссылки: user posted image user posted image

 


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: makssim, dominoolga, Denis70, alekzudin, Aliza, Crickett, Ster, olegbz, Lona, buchik, Iudushka, Benz, whit, Naina Kievna, downunder, Bookman



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм