Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Млечин Леонид - Хрущев, Левашёв В., Млечин Л., 213 MB, 56 kbps
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.09.2016 - 13:49:16 (post in topic: 1, link to post #758845)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Млечин Леонид
Название: Хрущев
Исполнитель: Левашёв Владимир; Млечин Леонид
Жанр: Биографии и Мемуары, История
Издательство: Ардис
Год издания: 2016
Качество: mp3, vbr, 56 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 213 MB
Длительность: 08:44:31

Описание:
Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу известного журналиста, международного обозревателя, телеведущего Леонида Млечина «Хрущёв» из авторского цикла, посвящённого людям и событиям последних ста лет отечественной истории.

Оставшийся в памяти необузданным бузотером, нелепо выглядевший, Никита Сергеевич Хрущёв недооценён отечественной историей. Он был человеком фантастической энергии, огромных и нереализованных возможностей. Непредсказуемый и неуправляемый, невероятный хитрец, но при этом живой и открытый. Он был наделен взрывным темпераментом, склонностью к новым, революционным идеям и готовностью, ни с кем и ни с чем не считаясь, немедленно воплощать их в жизнь.

Хрущёв был, пожалуй, единственным человеком в послевоенном советском руководстве, кто сохранил толику юношеского идеализма и веры в лучшее будущее. Для него идея строительства коммунизма, уже вызывавшая в ту пору насмешки, не была циничной абстракцией. Тем он и отличался от товарищей по партийному руководству, которые давно ни во что не верили. Он хотел вытащить страну из беды, но уповал на какие-то утопические идеи, надеялся решить проблемы одним махом.

Никита Сергеевич был человеком фантастической энергии, огромных и нереализованных возможностей. Но отсутствие образования часто толкало его к неразумным и бессмысленным новациям, над которыми потешалась вся страна.

user posted image

 


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Naina Kievna, olegbz, Crickett, Iudushka, Иоланта, Tess7777, MadamAleksa, Владилин, svn2007, syarikashka, dcf66, oerfс, logvin, 6002011, jeffry, garik49, dominoolga, strpol, frolushka, AleksPopov, Ninetka
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.09.2016 - 15:49:16 (post in topic: 2, link to post #758852)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14704
Поблагодарили: 58115
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: syarikashka, Cairo, Crickett, oerfс, 6002011, jeffry, 100, garik49, dominoolga, strpol, frolushka, AleksPopov, Ninetka, ihnevmon
 knigolub Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 14.09.2016 - 19:37:29 (post in topic: 3, link to post #758888)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16466
Поблагодарили: 76226
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

А это уже с современными поправками, как Никита не правомерно и не обосновано отсоединил Крым от, и почему был нарушен договор (подписан рос. гарантом) с братьями о границах?


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Dede
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.09.2016 - 20:23:18 (post in topic: 4, link to post #758900)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (knigolub @ 14.09.2016 - 19:37:29)

это уже с современными поправками, как Никита не правомерно и не обосновано отсоединил Крым

А какое отношение Хрущев имеет к тому, что, под печеньки, сосед был лишен легитимного центра и государственности, воспользовавшись чем, население Крыма реализовало свои демократические права? Это же все в другом веке происходило. blink


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ATZ
 knigolub Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 14.09.2016 - 21:35:31 (post in topic: 5, link to post #758927)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16466
Поблагодарили: 76226
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 14.09.2016 - 19:23:18)
  население Крыма реализовало свои демократические права? 

Уже даже ВВП признался, что крымская "демократия" поддерживалась зелеными солдатиками с автоматами, впрочем как и выборы. Да и медали за взятие крыма датированы 2013 годом говорят о многом. Да и международная общественность почему то не признала легитимность присоединение к империи, а лишь ввела санкции....


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: frolushka
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.09.2016 - 21:43:43 (post in topic: 6, link to post #758930)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (knigolub @ 14.09.2016 - 21:35:31)

международная общественность почему то не признала легитимность присоединение к империи, а лишь ввела санкции

"Международная общественность" признает правильным то, что ей внушат/прикажут или то, что ей выгодно. Если солдаты упешно, избежав жертв, защищают гражданское население, по просьбе единственной легитимной власти - местной, при отсутствии центральной, то их надо награждать. )
Но так и не понял, при чем здесь Хрущев? Дерганые тезисы о якобы насильственных действиях в Крыму - придумки 21-го века, а Хрущев умер в 20-м. fear2

А, понял, это тест Админам-Модераторам на бдительность наверное. Если напихать много политически-ориентированной ерунды от "Демократической международной обчественности", то можно получить переход количества в качество. Причем качество, обнуляющее количество. obmorok

Это сообщение отредактировал 6002011 - 14.09.2016 - 21:46:41


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ATZ
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.09.2016 - 21:53:52 (post in topic: 7, link to post #758935)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

knigolub - если уж настолько свербит, то можно не сдерживаться и почесать почитать ( вернее, послушать ) - Topic Link: Стариков Николай; Беляев Дмитрий - Россия. Крым. История


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 knigolub Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 15.09.2016 - 12:37:06 (post in topic: 8, link to post #758975)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16466
Поблагодарили: 76226
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

Цитата (ATZ @ 14.09.2016 - 20:53:52)
knigolub - если уж настолько свербит, то можно не сдерживаться и почесать почитать ( вернее, послушать ) - Topic Link: Стариков Николай; Беляев Дмитрий - Россия. Крым. История

Вам ли как штатному клубному троллю не знать, что в предложенном Вами к прослушиванию нет ни слова истины. В основе перепись на новый лад истории, впрочем как и сплошная ложь и лицемерие.....
Вы сударь не учитываете тот факт, что история крыма (и не только) пишется не только историками россии, но и западными. Нехресть может переписать историю страны, приводя любые аргументы и выдуманные факты, но ему не под силу это сделать в наших библиотеках.....


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: frolushka
 Несогласны с сообщением: Alex300
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.09.2016 - 13:22:46 (post in topic: 9, link to post #758987)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Ну и сидел бы там, в своих библиотеках. Тут что - мёдом намазано ?

И главное - суток не прошло как я эту аудиокнижку выложил - а он всё бросил, кинулся скачивать, всю ночь внимательно слушал и утром пришел к могучему заключению : нет ни слова истины !

Или вы сударь нам соврамши - вы её даже не читамши ?


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Alex300



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм