Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кучеренко Владимир - Серая эльфийка. Танцы с саблями
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.09.2016 - 13:18:22 (post in topic: 1, link to post #758770)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

user posted image

Решила поразвлечься и, углядев релиз Кучеренко В. "Серая эльфийка 01. Танцы с саблями" в исп. замечательных Светланы Никифоровой и С. Хусаинова настроилась соответствующим образом.

Как-то меня сразу насторожило предисловие автора, на целый большой абзац выложившего перечень чудесатостей, с которыми предстоит встретиться. И - понеслось... В общем, это такое попаданское фэнтези "с юморком", где в нашу реальность заносит разную сказочно-фэнтезийную нечисть живность. И - наоборот.
Бодренько, но - уже пережевано столько раз.

А сломалась я на третьем повторе одного и того же эпизода, рассказанного одними и теми же словами разными персонажами.

Так что, сорри, дорогие любимые исполнители, слушать - нету сил. (

user posted imageКучеренко Владимирuser posted imageТанцы с саблями цикл: user posted imageСерая эльфийка (user posted imageНикифорова Светлана) //ссылки: user posted image user posted image

 


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Lona, Ster, Iudushka, Lenya, makssim, Синобит, 58Tamara, Вася с Марса, Morrigan, inear, Naina Kievna, Sety
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.09.2016 - 15:17:58 (post in topic: 2, link to post #758773)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115150
Ай-яй-юшек: 123

HishtakiSaritanur, а как Вам запись и исполнение? Светлана просила поделиться впечатлением, так как это их первый совместный опыт читать не по главам, а записывать диалоги на двоих, так, будто бы работают в одной студии.


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, Naina Kievna
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.09.2016 - 15:37:26 (post in topic: 3, link to post #758774)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Исполнение преотличнейшее! handup

С.Хусаинов особенно приятно удивил. Я, вроде, с ним больших проектов не слышала. А чикиники как обычно хороша! В этом отношении как раз все гуд. И раскладка по голосам отлично легла, без шовчиков по фону и громкости.

Я только звуковые эффекты не люблю. Ну там, "телефонный голос", бряки-звяки, музыка изначальная слишком громко вставлена.


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Lona, Синобит, 58Tamara, Morrigan, kremen55, Naina Kievna
 Morrigan Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.09.2016 - 14:47:11 (post in topic: 4, link to post #759214)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 900
Поблагодарили: 1362
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Ой, я в восторге! Такая классная озвучка! Из-за неё, как вчера вечером начала слушать, так и не смогла остановиться, пока до конца не дослушала. Это редко со мной бывает. Особенно, если есть женский голос. Но Светлана Никифорова- просто супер! А как диалоги озвучены! И как здорово удалось сделать для каждого героя свою голосовую характеристику! С нетерпением буду ждать озвучание второй и третьей книг.
Добавлено:
Ой, я ещё хотела добавить о Сергее Хусаинове. Я и от него в восторге)) Нет, правда. Удивительная лёгкость, тепло, свет от его голоса и интонаций. У них со Светланой удивительный ансамбль получился.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Вася с Марса, Lona, HishtakiSaritanur
 semenbuka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.09.2016 - 12:09:36 (post in topic: 5, link to post #759354)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 4
Поблагодарили: 2
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата
С.Хусаинов особенно приятно удивил. Я, вроде, с ним больших проектов не слышала.
Если мы чего-то не знаем, то не значит, что этого не существует )
См.
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
Цитата
Я только звуковые эффекты не люблю. Ну там, "телефонный голос", бряки-звяки,
А мне наоборот, нравится. Что будем делать? Чья правда главнее? )
Цитата
музыка изначальная слишком громко вставлена.
Ничего подобного! Она тише текста. Это твоё личное восприятие. Для тебя книга - это текст, для меня - литература, которая создаёт в мозгу, если так можно выразиться, "виртуальный фильм". И правильно вставленные нужные шумы только усиливают восприятие образов и происходящих событий.

Это сообщение отредактировал Iudushka - 18.09.2016 - 16:05:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: HishtakiSaritanur, f1rs1
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.09.2016 - 12:35:29 (post in topic: 6, link to post #759361)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Сбавьте обороты, мадмазель! D

Цитата (semenbuka @ 18.09.2016 - 12:09:36)

Если мы чего-то не знаем, то не значит, что этого не существует

Каталогом я пользоваться и сама умею. Но те жанры книг, которые выбрал для прочтения С.Хусаинов, я не буду слушать даже в его замечательном (я в этом не сомневаюсь) исполнении.

Цитата (semenbuka @ 18.09.2016 - 12:09:36)

А мне наоборот, нравится. Что будем делать? Чья правда главнее?

А какая правда может быть в чьем-то вкусе?

Цитата (semenbuka @ 18.09.2016 - 12:09:36)

Она тише текста. Это твоё личное восприятие.

Возможно. Но переслушивать для уточнения не буду, хоть деритесь D Да и на "ты" мы, вроде не переходили.

А вообще, спасибо за ваш первый, пусть такой боевитый, пост! punk


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Синобит, Morrigan
 semenbuka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.09.2016 - 13:47:18 (post in topic: 7, link to post #759382)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 4
Поблагодарили: 2
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата
Сбавьте обороты, мадмазель! D
Чего и Вам, мадам, желаю!

Цитата
Каталогом я пользоваться и сама умею.
Это прелестно! Это радует!

Цитата
Но те жанры книг, которые выбрал для прочтения С.Хусаинов, я не буду слушать
Ну а тут, как говорится, флаг в руки. Богу - богово, кесарю - соответственно.

Цитата
А какая правда может быть в чьем-то вкусе?
Это, мадам, оборот речи, аналогичный фразе: "И кто же прав?". В данном случае намекающий именно на то, что это вкусовщина, о которой не стоило упоминать.

Цитата
Цитата (semenbuka @  18.09.2016 - 12:09:36)

Она тише текста. Это твоё личное восприятие.

Возможно. Но переслушивать для уточнения не буду, хоть деритесь
Ну что Вы, мадам, я к этому и не призываю. А лишь констатирую факт.

Цитата
Да и на "ты" мы, вроде не переходили.
Я уже такой... м-м-м... взрослый, что мне можно не спрашивать разрешения. drag
Но, поскольку такое обращение Вам претит, перешёл, как Вы наверное уже заметили, на "Вы".

Цитата
А вообще, спасибо за ваш первый, пусть такой боевитый, пост!
Оно, конечно, пожалуйста. Но, мадам! opla Назвать мой комментарий "боевитым" можно лишь при наличии очень большой фантазии. Тон его совершенно спокоен. По сути, он состоит из уточнений и дополнений к Вашему.
hey
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.09.2016 - 14:11:08 (post in topic: 8, link to post #759386)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Вы, гр. semenbuka, сюда что пришли обсуждать - меня или абуку? Если меня - то в личку, плз. Если книгу - то делайте это более внятно. Пока я поняла только из ваших не особо относящихся к теме постов, что:
а - " для меня - литература, которая создаёт в мозгу, если так можно выразиться, "виртуальный фильм".

А у меня - не создает. Мне не интересно и скучно.

б - "правильно вставленные нужные шумы только усиливают восприятие образов и происходящих событий".

А у меня - не усиливают. Меня шумы раздражают.

Ну замкнутый круг. Это все личные вкусы. Или книга не стоит того, чтобы ее обсуждать, или раскройте мне глаза на непонятые мной смыслы этого литературного шедевра.

Про великолепное исполнение мы не говорим - тут у нас консенсус.


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит
 semenbuka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.09.2016 - 16:03:49 (post in topic: 9, link to post #759396)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 4
Поблагодарили: 2
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата
Вы, гр. semenbuka, сюда что пришли обсуждать
Ай-яй-яй, мадам! Вы натурально не понимаете о чём мы с Вами дискутируем?!... Я в растерянности... opla
Если обсуждение нашего отношения к эффектам, вставленным в книгу или музыке, используемой в книге Вы интерпретируете как обсуждение Вас или данного сайта, то... Я даже не знаю, чем я Вам смогу помочь...

Цитата
Если книгу - то делайте это более внятно.
Да куда уж внятнее-то? И так стараюсь выражаться как можно примитивнее...

Цитата
Пока я поняла только из ваших не особо относящихся к теме постов, что:
а - " для меня - литература, которая создаёт в мозгу, если так можно выразиться, "виртуальный фильм".
Нет. Неверно. Не для меня или для вас. Это принцип настоящего искусства в целом. Неважно будь-то картина, музыка. кино или театр. Книга так же относится к искусству. Что, собственно говоря, можно сказать и об аудиокниге. Так вот, чем лучше произведение искусства, тем ярче образы, рождаемые у слушателя (зрителя, читающего, смотрящего). При прочтении книги (я конечно имею ввиду хорошую книгу) в голове читающего непроизвольно рождаются образы, связанные с излагаемым. И чем лучше книга, тем ярче образы, а чем качественнее содержание, тем большего осмысления оно требует. (Именно поэтому чтение Достоевского или Толстого требует больших умственных усилий, чем фэнтезийные поделки). В данном случаем мы с Вами дискутируем о необходимости наличия звуковых эффектов в обсуждаемой аудиокниге, которые призваны усилить воздействие содержания на слушателя.

Цитата
А у меня - не создает. Мне не интересно и скучно.
Это говорит о том, что данная книга не для Вас. Вам нужно искать книгу с содержанием, которое будет затрагивать Ваши эмоции. Если книга Вас не трогает и не заставляет сопереживать, то это не Ваша литература. Художественная литература, к разряду которой относитя как жанр фэнтази, так и сама книга - это не справочник. Либо она рождает образы и заставляет сопереживать персонажам, либо не для Вас.

Цитата
б - "правильно вставленные нужные шумы только усиливают восприятие образов и происходящих событий".
А у меня - не усиливают. Меня шумы раздражают.
Это проблемы лично Вашего восприятия. Книга сделана для всех. Поэтому Вам остаётся либо терпеть, либо не слушать книги чтецов, создавших данную книгу.
На основании чего утверждаю, что все имеющиеся в наличии звуки имеют полное право на существование, независимо от моего или Вашего желания. Они не мешают. Их не много, они подчёркивают содержание и оживляют звуковую палитру аудиокниги. Они не мешают пониманию текста, а лишь выделяют некоторые происходящие в повествовании события.

Цитата
Или книга не стоит того, чтобы ее обсуждать, или раскройте мне глаза на непонятые мной смыслы этого литературного шедевра.
Попытаюсь... Это фэнтези. Повторюсь: Очевидно эта книга не для Вас. Может быть оттого, что здесь мало принцесс и прекрасных принцев, может быть оттого, что мало сражений на мечах, а может быть оттого, что Вам вообще не стоит слушать/читать книги этого жанра. Может быть Вам больше подходит боевая или научная фантастика? А может быть и вообще любовный роман? Зачем же читать и обсуждать то, что вызывает у Вас идиосинкразию?! Это, мадам, уже мазохизм. )

Данная же книга имеет свою, ярко выраженную аудиторию, которая от неё в восторге. И если Вы надеетесь найти в литературе этого направления глубокий смысл и философию, то должен Вас разочаровать. Увы и ах, фэнтези никогда не блистало глубокими философскими идеями или дальновидными техническими предсказаниями. Читайте хорошую научную фантастику с социальным уклоном. Там Вы найдёте искомое. А фэнтези, к жанру которого принадлежит данная книга...

И, кстати, не с разговора о смысле начался наш диалог. )
-------
PS: Прошу Вас заметить, что всё вышенаписанное не является обсуждением Ваших вкусов, Мы всего лишь обсуждаем наше отношение к данной работе. В связи с чем выражаем наше мнение по-поводу. Не будьте столь раздражительны, мадам!. actu
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.09.2016 - 16:52:08 (post in topic: 10, link to post #759402)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Информационный воин ) Вэлкам!


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, f1rs1, Aliza
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.09.2016 - 19:39:02 (post in topic: 11, link to post #759427)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Цитата (Вася с Марса @ 18.09.2016 - 16:52:08)

Информационный воин

Уж сколько их упало в эту бездну... (с)


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, Lona, Синобит
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.09.2016 - 19:52:42 (post in topic: 12, link to post #759428)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Не обижайте нашу барыню. Только появились и пошли полотна выдавать..

Не будьте столь категоричны=) Относительно философского смысла он есть во всех жанрах. Все зависит от уровня писателя и его зрелости. Скажем, поздние работы Пратчетта явно идут в этом направлении.

Попробуйте, цифровой воин, послушать нашего крутого чтеца digig'а - он начитывает серьезные произведения. Скажем, маленький рассказик Логинова "И тогда ты берешь меч".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит
 semenbuka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.09.2016 - 22:02:22 (post in topic: 13, link to post #759437)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 4
Поблагодарили: 2
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата
Не обижайте нашу барыню.
И в мыслях не было вашу барыню(?!) обижать. (Кстати, скажу по секрету, что крепостное право отменили на Руси в 1861 году. С тех пор барыни отсутствуют как класс. Но т-с-с! Не говори никому! А то барыня обидится и всех пороть начнёт.) )

(Мадам! И в мыслях нет Вас задеть. Скорее всего Ваш апологет опечатался. Но звучит прикольно. Как от холопа в ливрее) )

Цитата
Только появились и пошли полотна выдавать..
Извини, что обидел твой мозг. А что, здесь имеют слово только старожилы?... Дедовщина какая-то... Ах да! Барыня же! Пардон, запамятовал. )

Цитата
Относительно философского смысла он есть во всех жанрах.
Уточню: Увидеть философский смысл можно даже в журнале "Мурзилка". Но это не значит, что он там есть.

Цитата
Пратчетта явно идут в этом направлении.
А... Вот как... Ну-ну...
Не в службу, а в дружбу, Хотя бы один пример. Прачет и философия - это смешно. ) Идти-то он может и идёт, но теперь уже очень сомнительно, что он туда дойдёт...
Сразу же оговорюсь, что в данный момент я имею ввиду не всё творчество Терри Прачета, а его фэнтезийную линию.

Цитата
Скажем, маленький рассказик Логинова  "И тогда ты берешь меч".
Крутого вашего я не слушал пока ещё, поэтому по его поводу ничего сказать не могу. Хотя охотно верю на слово.
Что же касается Логинова, то... Хотелось бы узнать в каких местах там, по твоему мнению, проявляется серьёзность и философичность? Чур афоризмы, выведенные в заголовок, в качестве примера не приводить! Ну и "туманные" псевдофилософские фразы типа, - "за спиной шумит скрещение улиц, которое стало для тебя перекрёстком", - тоже не катят.
Весь рассказ написан этаким литературным натюрмортом. Где дилемма для главного героя, который под воздействием неких обстоятельств меняется на протяжении произведения? Где место для сомнений читателя в правильности действий героя? Где, наконец, возникающий у читателя вопрос, а как бы он поступил сам на месте главного героя? Что вообще хотел автор сказать читателям своим произведением? А нет там ничего. Литературный пафос один... Правда принимаемый некоторыми за философию.

Но это, мил человек, всего лишь имитация. А общего между этим рассказом и серьезной литературой ровно столько же, сколько между астрономией и астрологией.

Это сообщение отредактировал semenbuka - 18.09.2016 - 22:04:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.09.2016 - 19:12:36 (post in topic: 14, link to post #759483)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26633
Поблагодарили: 75675
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (HishtakiSaritanur @ 13.09.2016 - 12:18:22)

Как-то меня сразу насторожило предисловие автора, на целый большой абзац выложивший перечень чудесатостей, с которыми предстоит встретиться.

В самом деле - уж слишком много всего намешано.
Это как-то уже и не смешно.
Тем не менее, я дослушала.
К паре Хусаинов-Никифорова как-то после Гавриловой привыкла. Сказать, что для меня Никифорова лучше Ведьмы - не скажу.
Ведьма - девочка-припевочка, Светлана - пацанка-пионерка. manikur
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alekzudin
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.09.2016 - 20:53:35 (post in topic: 15, link to post #759493)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (semenbuka @ 18.09.2016 - 23:02:22)
Литературный пафос один...

Выдыхать не забывайте. Задержка дыхания вредна для организма. Повышение давления вредно сказывается на мыслительной деятельности и она начинает выдавать "обиды мозга".

Будьте здоровы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Morrigan Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.09.2016 - 04:14:49 (post in topic: 16, link to post #759515)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 900
Поблагодарили: 1362
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 19.09.2016 - 20:12:36)
Цитата (HishtakiSaritanur @ 13.09.2016 - 12:18:22)

Как-то меня сразу насторожило предисловие автора, на целый большой абзац выложивший перечень чудесатостей, с которыми предстоит встретиться.

В самом деле - уж слишком много всего намешано.
Это как-то уже и не смешно.
Тем не менее, я дослушала.
К паре Хусаинов-Никифорова как-то после Гавриловой привыкла. Сказать, что для меня Никифорова лучше Ведьмы - не скажу.
Ведьма - девочка-припевочка, Светлана - пацанка-пионерка. manikur

Ну даа... ни в какое сравнение...У ведьмы такой гОвор...у Никифоровой правильное произношение, и по ролям она читает нормально.А Ведьма как начнёт за персонажей мужского пола... как по нервам наждаком. А потом у Никифоровой голос более нейтральный что ли... у Ведьмы высоковат всё-таки на мой взгляд
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, whit, HishtakiSaritanur
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.09.2016 - 16:11:59 (post in topic: 17, link to post #759548)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26633
Поблагодарили: 75675
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (Morrigan @ 20.09.2016 - 03:14:49)

Ну даа... ни в какое сравнение..


Это для вас. Для меня и та и другая - дети. manikur
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alekzudin
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.09.2016 - 18:41:31 (post in topic: 18, link to post #759565)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Цитата (Morrigan @ 20.09.2016 - 04:14:49)

А Ведьма как начнёт за персонажей мужского пола...

Мое самцово-шовинистическое счастье в том, что эта ваша Ведьма читает строго специфическое ... не знаю как и назвать.
Я ее слушать не могу даже в демке, а вдруг бы она чего путное взялась делать - я бы печалился.

А Светлана Никифорова - крутая. Очень мне нравится.
Т.е. доставляет мне больше репертуарной печали.
И что, чисто логически должно выходить так, что я Ведьму люблю больше Никифоровой?!!!
Нонсенс.


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.09.2016 - 19:02:25 (post in topic: 19, link to post #759568)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26633
Поблагодарили: 75675
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Вася с Марса, исходя из твоих слов я должна не любить Ведьму, так как слушаю её постоянно, а Никифорову из-за выбора её репертуара почти не слушаю и должна любить или не любить? sdvig
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм