Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Воннегут Курт - А кто я теперь?, Бордуков Александр, 23,25 MB, 128 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.07.2016 - 14:17:22 (post in topic: 1, link to post #753472)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143173
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Воннегут Курт
Название: А кто я теперь?
Исполнитель: Бордуков Александр
Цикл/серия: Добро пожаловать в обезьянник
Жанр: зарубежная проза, рассказы
Издательство: Союз, Покидышевъ и сыновья
Год издания: 2016
Перевод: Марины Ковалёвой
Качество: mp3, cbr, 128 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 23,25 MB
Длительность: 0:25:19

Описание:
В Северном Кроуфорде на телефонной станции появилась новая сотрудница. Необыкновенно красивая девушка с удивительными синими глазами. Режиссеру местного любительского театрального кружка «Клуб Парика и Маски» приходит в голову идея предложить красотке главную роль в готовящейся к выходу театральной постановке «Трамвай „Желание“»…

«Клуб Парика и Маски» — наш любительский театральный кружок в Северном Кроуфорде — единогласно решил поставить этой весной «Трамвай „Желание“ Теннесси Уильямса. Дорис Сойер у нас всегда была за режиссера, но на этот раз заявила, что ничего не получится — у нее серьезно больна мать.
Вот и вышло, что эту руководящую должность навязали мне, хотя до сих пор мне приходилось руководить только рабочими, устанавливающими комбинированные алюминиевые рамы со ставнями, которые я продавал.
Конечно, я поставил кое-какие условия, когда брался за режиссерскую работу, и самое главное, что Гарри Нэш — единственный стоящий актер в нашем кружке — взял ту роль, которую в кино играл Марлон Брандо. Когда распределяли роли, Гарри отсутствовал, и я не знал, возьмется он за эту роль или нет. Он вообще никогда не приходил на наши собрания. Стеснялся. Не то чтобы он пропускал собрания из-за каких-то там дел. Женат он не был и вообще с женщинами не знался — да и среди мужчин у него друзей не было. Просто он избегал всяких сборищ по одной причине: он не мог двух слов связать без готового текста.
Так что пришлось мне на другой день тащиться в скобяную лавку Миллера — Гарри у него работает продавцом — и просить его согласия. По дороге я заглянул на телефонную станцию — они мне прислали счет за разговор с Гонолулу, а я в жизни своей не звонил в Гонолулу.
Там я и увидел эту красавицу в первый раз. Она сидела за окошечком. И она мне объяснила, что телефонная компания поставила машину-автомат для выписывания счетов, но пока эту машину не отладили как следует и она что-то пошаливает. Она приехала недавно — привезла эту машину и должна была обучить местных девушек с ней управляться.
— А вы к нам надолго? — спросил я.
— В каждом городе я живу месяца по два, сэр.


user posted imageuser posted image

Спасибо TimurZ (рутрекер)

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, 6002011, vahmurka, baidakovs, logvin, Домашняя, frolushka, vicky000000, Morra, strpol, Элья
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.07.2016 - 21:17:17 (post in topic: 2, link to post #753512)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14700
Поблагодарили: 58106
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, BusGuide, IRCHIK, vahmurka, baidakovs, rad, soro4in76, frolushka, vicky000000, Morra, strpol, Элья, AlNizzz



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм