Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Малиновская Елена - Любовь без права выбора
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.05.2016 - 10:34:05 (post in topic: 1, link to post #747070)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26655
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

Малиновская Елена - "Любовь без права выбора" (Солоха Людмила)

Я вроде уже слушала книги в исполнении Солохи, и неоднократно. Но это...
Помните рассказы на ночь у костров или в палатах в темноте перед сном, когда медленно и зловеще раздаётся чей-то голос "В тёмном тёмном лесу стоит тёмный тёмный дом..."
Если к этой зловещей ноте добавить трагического надрыва, соответствующей мелодии, а также темпа "медленно и печально" - это и будет озвучка Солохой романа.
А что из себя представляет сам роман - понять практически невозможно, потому что и слушать такое не в мочь... confused

user posted imageБез цикла
user posted imageЛюбовь без права выбора (user posted imageСолоха Людмила) //ссылки: user posted image user posted image


ПыСы. Глазками пробежалась по книжке. Что могу добавить - этим романов Малиновская меня отнюдь не порадовала. Перемудрила что-то. И героиня не ахти, и остальные герои - вдруг с головы на ноги всё переворачивается - и чувства , и враги, и друзья.
И скомканный финал.

 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Lona, buchik, trya, svn2007, dominoolga, Домашняя, waffee, Naina Kievna



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм