Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Внуков Николай - Один, Меркулова Анна, 332 МВ, 128 kbps
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.05.2016 - 18:13:13 (post in topic: 1, link to post #748734)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115176
Ай-яй-юшек: 123

user posted image

Автор: Внуков Николай
Название: Один
Исполнитель: Меркулова Анна
Жанр: приключения, повесть, детская литература
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2016
Качество: mp3, 128 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 332 МВ
Длительность: 06:01:24
Монтаж и музыкальное оформление: Меркулов Сергей

Описание:
Какой мальчишка не мечтает хотя бы на денёк стать новым Робинзоном Крузо! Очутиться на необитаемом острове, подальше от надоедливых родителей и скучных уроков…
Но приключения приключениями, а каково это взаправду - остаться в Одиночестве на безлюдном клочке земли без еды, воды, огня и крыши над головой?
Не по своей воле, а по прихоти судьбы четырнадцатилетнему Саше Барашу придётся узнать ответ на этот вопрос на собственном опыте - оказавшись за бортом во время сильной бури, мальчик попадает на затерянный в Тихом океане остров. Там ему предстоит пройти первое в жизни серьёзное испытание, научиться стойкости и мужеству и понять, "что самое главное для человека на земле".
Историю Саши Барабанова Николай Внуков узнал из короткой заметки в дальневосточной газете "ТИХООКЕАНСКАЯ ЗВЕЗДА"

От автора:
« Я читал много о всяких робинзонадах, но эта поразила меня неожиданностью. Мне захотелось во что бы то ни стало увидеть героя.
И вот Саша передо мной худенький, невысокий, застенчивый. Рассказывает медленно, обдумывая каждое слово. А я смотрю на него и с трудом верю, что передо мной современный Робинзон.
Три вечера он рассказывал мне, как жил на острове. Я записал его рассказ в толстую тетрадь. Позже эти записи превратились в повесть.»

Повесть Николая Андреевича Внукова "Один" была переведена на многие языки и входит в обязательную учебную программу японских школ.

За книгу спасибо Анне и Сергею Меркуловым, рутрекер

user posted image

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


демо:


 


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Izya71, nex, Astrolga, Lupina, Ster, Эмили, Иоланта, aoi, Morra, logvin, BarsSt, dominoolga, juliazis131, frolushka



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм