Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Первый мусульманин, ставший мэром столицы страны-члена ЕС, Новый мэр Лондона!
 oskorobo Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 01:25:29 (post in topic: 1, link to post #747716)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1643
Поблагодарили: 8631
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

user posted image

На выборах мэра Лондона, проходивших в четверг, победу одержал Садик Хан, кандидат от Лейбористской партии.
Что известно о человеке, который в течение ближайших четырех лет будет руководить британской столицей?
До сих пор Хану почти всегда удавалось добиваться успеха, несмотря ни на что. Именно это он и сделал, став мэром Лондона.

Личные данные
Возраст: 45 лет
Семейное положение: женат, имеет двух дочерей
Политическая партия: член Лейбористской партии, с 2005 года - член парламента по округу Тутинг на юге Лондона
Предыдущие работы: работал юристом в области защиты прав человека, был председателем общественного фонда "Либерти"

Садик Хан - первый мусульманин, ставший мэром столицы страны-члена ЕС. Его родители - Амуналла и Сехрун - эмигрировали в Британию из Пакистана в 1970 году, незадолго до его рождения. Он - пятый из восьми детей в семье (семи сыновей и дочери).

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


 


--------------------
В жизни столько смыслов, что даже смешно останавливаться на одном.
Максим Цхай
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, Поручик, iscar, 58Tamara, whit, Mozly, kremen55, krokik, Вася с Марса, Андрейко
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 04:28:50 (post in topic: 2, link to post #747718)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Я был в Лондоне только один раз, в 2009 году, и мне показалось, что это Лондонабад. Просто туристическое наблюдение. Злобные взгляды со стороны большинства прохожих (мужики с бородами и в халатах), 100% индо-пакистанский Гайд Парк. От Лондона до Эдинбурга вездесущая карри (тамбури)-чикен в ресторанах, от которой тошнит.

В Норвегии один из парламентариев подвергся жесткому изнасилованию сомалийцем, доложил в полицию, сомалиец отсидел года 3-4 и был депортирован, а теперь этого норвежца обуревает чувство вины - ведь сомалиец не виноват, просто у него были плохие условия жизни, вот он меня с горя и изнасиловал.
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Типично либеральная само-ненависть, меня туда, а я подставлю и это - ведь они все хорошие, мы их сделали такими плохими thumbsdown Есть и еще более ужасные истории о шведских девушках, поехавших в Гаити, чтобы исправить несправедливость в отношении тамошних лиц мужского пола. Результат - дикое изнасилование и расчлененка представителями несчастных и угнетенных кругов, которые по определнию могут быть только добрыми и хорошими жертвами империалистов.

Короче, путь в могилу устлан либерально-дефетистскими (пораженческими) настроениями, c желанием отдаться прямо сейчас.

А еще был случай в Англии в городе Rotherham, когда пакистанцы десятилетями насиловали детей из бедных белых семей - сотни искалеченных детей, полиция знала об этом, но рта не открывала из-за боязни обвинения в расизме. Данные найти легко - проверьте сами!

Вперед, Англия thumbsdown Возрадуемся избранию МУСУЛЬМАНИНА мэром!!! Типа как вопили, когда Обаму избрали - и даже Нобеля ему тут же дали - хотя, казалось бы, радоваться нужно не цвету кожи, вероисповеданию и полу (на чем Клинтоша пытается играть), а способностям. Впрочем, это идеализм и я умолкаю )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: iscar, whit, Mozly, Benz, kremen55, Олег, keu
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 08:51:09 (post in topic: 3, link to post #747725)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (AliBaba @ 11.05.2016 - 04:28:50)

Я был в Лондоне только один раз, в 2009 году, и мне показалось, что это Лондонабад. Просто туристическое наблюдение.

Наверное в рабочее время гулял по улицам, когда работающих лондонцев там немного? ) Тоже было такое ощущение, когда в Лондон попал впервые, хотя показалось еще, что индусы в смеси с пакистанцами выглядят как много пакистанцев. А в конце рабочего дня, на улицах, баланс немного менялся? )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 09:47:37 (post in topic: 4, link to post #747728)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Цитата (oskorobo @ 11.05.2016 - 01:25:29)
Политическая партия: член Лейбористской партии, с 2005 года - член парламента по округу Тутинг на юге Лондона
Предыдущие работы: работал юристом в области защиты прав человека, был председателем общественного фонда "Либерти"

Браво ! confused Тихие бельгийцы в свое время поимели уже одного такого юриста-"члена" парламента или кем он у них там - от района Моленбек в Брюсселе ... теперь этот район - основной рассадник и база всех мусульманских террористов Европы.
А все либеральный образ жизни и его производная - погоня за голосами избирателей. Сделай ставку на определенный специфический лекторат - и ты в мэрах и в шоколаде.
Правда, все остальные твои сограждане - в censored, но это их проблемы.


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: whit, Mozly, Олег
 dansheri Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 11:14:38 (post in topic: 5, link to post #747731)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
**
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 438
Поблагодарили: 559
Ай-яй-юшек: 63
Штраф:(0%) -----

Что вы господа-товарищи такие не толерантные? За что все боролись, то в итоге имеют и они и мы. С прошедшими вас. mersi


--------------------
Путин не Родина. РПЦ не Бог. Воровство не национальная идея. Толпа баранов не соотечественники. Нефть не экономика. Москва не вся Россия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 11:48:07 (post in topic: 6, link to post #747734)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (ATZ @ 11.05.2016 - 09:47:37)

Правда, все остальные твои сограждане - в censored, но это их проблемы.

Если сограждане выбрали, значит они именно его поддерживают, не устроит - переизберут. В Берлине прошлый мэр вон был даже не мусульманином. dunno


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 whit Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 12:14:45 (post in topic: 7, link to post #747737)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Как у себя дома :)
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1931
Поблагодарили: 4357
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

Цитата (AliBaba @ 11.05.2016 - 05:28:50)

радоваться нужно не цвету кожи, вероисповеданию и полу (на чем Клинтоша пытается играть), а способностям. Впрочем, это идеализм и я умолкаю )
А может, он способный fear2
В принципе, было бы наплевать на чье-то вероисповедание, выполнял бы работу, но. По факту - исламисты в состоянии войны с неисламистами. И даже если их враги с ними не воюют, они не перестают быть таковыми -( Хотя, все зависит от конкретного человека, ведь человек не выбирает, в какой семье нам родиться, в каком месте, а вот как ему жить - выбирает.
Так что логично очень пристально наблюдать, чтобы не допустить мусульманских перегибов, контроль и учет- наше все D


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, AliBaba, Поручик
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 14:20:58 (post in topic: 8, link to post #747742)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (whit @ 11.05.2016 - 09:14:45)
Хотя,   все зависит от конкретного человека,   ведь человек не выбирает, в какой семье нам родиться, в каком месте

Конечно, но сумашествие заключается в том, что бурно радуются тому, что именно черного избрали президентом, что именно мусульманин стал мэром Лондона. Ну и, конечно, стоит мощный вой, что давно пора женщину увидеть на посту президента Штатов. Да Здравствуют Униженные и Оскорбленные, им везде у нас дорога, им везде у нас почет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Benz, whit, keu
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 14:22:06 (post in topic: 9, link to post #747743)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Что-то название топика заставляет вспомнить "Не грози южному централу...". Там тоже был список "первых, кто стал..." . )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 BlackCaffee Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 15:55:55 (post in topic: 10, link to post #747753)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 349
Поблагодарили: 666
Ай-яй-юшек: 6
Штраф:(0%) -----

Ничего удивительного, за него проголосовало более миллиона избирателей, кто они и ежу понятно. В Германии уже поднимается вопрос дать возможность избирательного голоса иностранцам не имеющим гражданства.

Это помимо того, что в школах предлагается ввести арабский язык как иностранный, уже из школьных столовых исчезает свинина а школьницам настоятельно рекомендуют скромнее одеваться, чтоб не оскорблять чувство мусульман.

Идёт активное строительство по всей Германии Муше и храмов православной Сирийской церкви.

Коренное население хватается за голову, но дальше шушуканья на кухне, дело не идёт. И даже после того, как на недавних выборах, партия АФД, призывающая не допустить исламизации страны, набрала рекордное число голосов, правящие партии создали коалицию , не позволяющую влиять этой партии на выбранную канцлером политику.

Поэтому вполне понятно желание нынешних властей, в будущем опираться на волю мигрантов а не на желания своего народа.

Двумя словами ... ВСЁ ПЛОХО


--------------------
Есть что вспомнить, жаль детям рассказать нельзя
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: keu
 Benz Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 16:36:04 (post in topic: 11, link to post #747761)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Без статуса
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1102
Поблагодарили: 2317
Ай-яй-юшек: 6
Штраф:(0%) -----

AliBaba

Абсолютно с тобой согласен. Меня всегда удивляет у "либералов" полное отсутствие элементарного чувства самосохранения. Понятно, что патриотизм, национальная гордость для них пустой звук, но неужели не понимают, что если впустить в сытую спокойную Европу кучу африканцев и арабов это 100% приведет к резкому поднятию преступности: убийствам, изнасилованиям, грабежам. Я уже не говорю про исламский террор.
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, iscar, keu
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 16:43:24 (post in topic: 12, link to post #747764)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Цитата (Benz @ 11.05.2016 - 16:36:04)
Меня всегда удивляет у "либералов" полное отсутствие элементарного чувства самосохранения

- да почему же только у "либералов" ? Это имхо нечто "общесапиенское" ...
Мне кажется что это вообще неотъемлемое свойство представителей властных элит, попавших туда не своими трудами, а по крови ( в смысле по наследству, родству ... )


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 17:10:43 (post in topic: 13, link to post #747766)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (BlackCaffee @ 11.05.2016 - 15:55:55)

Ничего удивительного, за него проголосовало более миллиона избирателей, кто они и ежу понятно.

А так же ничего удивительного в том, что точно по той же причине против него (за его соперников) проголосовало не меньшее количество лондонцев. ) В Лондоне 10% мусульман, за него проголосовало 44% избирателей. То есть без поддержки немусульман не прошел бы, а значит кроме ислама у него было еще что-то, что привлекло избирателей.
Не на то дуем. Мэр-мусульманин, дабы исключить даже малейшие обвинения в лоббировании ислама, может на деле оказаться куда как более "антиисламистом", чем самый нетолерантный католик.


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, kremen55, laughingbuddha, trya, knigolub
 Benz Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 18:21:54 (post in topic: 14, link to post #747770)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Без статуса
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1102
Поблагодарили: 2317
Ай-яй-юшек: 6
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 11.05.2016 - 18:10:43)
Мэр-мусульманин, дабы исключить даже малейшие обвинения в лобрбировании ислама, может на деле оказаться куда как более "антиисламистом", чем самый нетолерантный католик.

У нас евреев такое действительно бывает. Ярчайший пример Бруно Крайский - быв. канцлер Австрии, еврей, сторонник палестинцев и враг Израиля. По этой же причине я опасаюсь избрания Сандерса в Америке. У мусульман подобные комплексы очень редки.
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: krokik, AliBaba, Поручик, kremen55, iscar
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 19:32:02 (post in topic: 15, link to post #747782)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11370
Поблагодарили: 25826
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Жалко, что он не гей-исламист


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 19:41:15 (post in topic: 16, link to post #747785)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (Вася с Марса @ 11.05.2016 - 19:32:02)

Жалко, что он не гей-исламист




--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 19:43:32 (post in topic: 17, link to post #747786)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

По моему разумению избрание исламиста(мы говорим о религии) мэром одной из мировых столиц ничего не решает и ничего не показывает. Один в поле не воин. Мечеть Парижской Богоматери приближают совсем другие люди. Которых уж никак не заподозришь в далеко идущих планах. Да они и сами ни сном ни духом. Мусульмане-чиновники в муниципалитетах. Адвокаты. Ведущие на телевидении.Владельцы овощных лавчонок, прачечных и химчисток, водители такси. Студенческие братства зачисленных по расовой квоте. Победители Евровидения. Вероятные.

Они просто говорят - не бойтесь нас. Мы - такие-же как и вы. Из костей и мяса. Мы работаем для вас. Между нами разница только в том, что мы - мусульмане.
А мулла в мечети тихонько добавляет:
- И НАШЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО....
hihi
Я смеюсь, потому, что Амир Хадад не мусульманин tsss Он еврей и израильтянин...
На нас travka - вся надежда...


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Benz, zorge28, iscar
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 19:59:15 (post in topic: 18, link to post #747789)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9889
Поблагодарили: 29086
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

off А меня очень напрягает рейтинг Кадырова среди тех, кто много смотрит ТВ(


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Вася с Марса, krokik, kremen55, zorge28, whit
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 20:10:34 (post in topic: 19, link to post #747792)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11370
Поблагодарили: 25826
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Наш чечен порвет их пакистанца - ага


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 20:20:21 (post in topic: 20, link to post #747793)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (Поручик @ 11.05.2016 - 19:59:15)

А меня очень напрягает рейтинг Кадырова среди тех, кто много смотрит ТВ(

А че так? Вон, на днях судей попер, которые его корешей осуждать не хотели )


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 20:26:53 (post in topic: 21, link to post #747794)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (AliBaba @ 11.05.2016 - 04:28:50)
Лондонабад

Лондонобад отдыхает, fignea Москвабад - рулит. big
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 21:13:01 (post in topic: 22, link to post #747797)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Ну, положим, Москве подобное особо не грозит - она "по определению" недемократична, нетолерантна, нетерпима, пособий эмигрантам не платит, русские - звери, сплошное МММ ( мороз, медведи, мафия ), и вообще - всё бяка ...

Ну и слава тебе яйца, что у нас в европах такая репутация.
Да и вообще как-то так складывается, что это не пришельцы переваривают Русь, а она - пришельцев ...


Добавлено:
Цитата (krokik @ 11.05.2016 - 17:10:43)
Не на то дуем. Мэр-мусульманин, дабы исключить даже малейшие обвинения в лоббировании ислама, может на деле оказаться куда как более "антиисламистом", чем самый нетолерантный католик.

- мечты-мечты ... дело имхо действительно не столько в конкретной личности, сколько в конкретном законодательстве и практике его применения. Раз никогда до того с подобной ситуацией не сталкивались - дело швах, иммунитет отсутствует ... Сколько там тогда "испанка" в Европе народу выкосила ? Вроде как поболе Первой Мировой ... а ведь казалось бы - просто грипп ... confused


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, 6002011
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 21:23:17 (post in topic: 23, link to post #747800)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (ATZ @ 11.05.2016 - 21:13:01)
недемократична, нетолерантна, нетерпима, пособий эмигрантам не платит, русские - звери, и вообще - бяка ...

И всё равно пруца. ges_slap
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: keu
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 21:41:31 (post in topic: 24, link to post #747802)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Ну да, пруцца - но в основном ведь из "бывших своих", кто более-менее и язык понимает, и знает как тут на самом деле дела обстоят ...


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 21:45:21 (post in topic: 25, link to post #747804)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

А вроде как им чего-то платят? Месяца 3 или меньше. Не устроился - до свидания. cj Нет?

write А ещё курсы русского языка и истории государства российского. D
PM
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2016 - 21:58:44 (post in topic: 26, link to post #747807)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Ну, ёпырыть ... еще не хватало им доплачивать ... это если только из каких-то особых пострадавших или "горячих" мест, по отдельному Указу ...
Еще вроде как есть отдельные "разнарядки" на определенные дефицитные специальности ...
А так пусть они сами платят. Не смог устроиться и заработать - до свидания.


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2016 - 03:56:42 (post in topic: 27, link to post #747826)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

off Mozly - смени аватар! Косс с ним ассоциируется!

У нас в Луизиане тоже был губернатор индийского происхождения, но никто не вопил от радости, что именно индус стал губернатором. Ну выбрали и выбрали, ну и что.

В этом вся и фишка.

Если общество не расистское и не сексистское, то он не должно столь концентрироваться на этих второстепенных признаках - главный - квалификация. К сожалению, под давлением либерастов мы движемся к суждению людей по их цвету кожи и принадлжености к любым меньшинствам. Выбери меня, потому что я черная женщина и лесбиянка!!! И работает на оболваненных людях, которые даже своих насильников начинают любить. Вбей в них вину за все что было и чего не было - и вперед!

(Кстати, после пришествия гадких белых колонизаторов в Африку, Амерку, Папуа и Океанию количество их внутренних братоубийственных конфликтов резко сокращалось, ибо зачем колонизаторам внутренние войны на их территоряих? )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Mozly, whit, keu
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2016 - 06:05:04 (post in topic: 28, link to post #747829)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115178
Ай-яй-юшек: 123

Цитата (AliBaba @ 12.05.2016 - 04:56:42)
off Mozly - смени аватар! Косс с ним ассоциируется!


или так:
user posted image user posted image smeh


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Mozly
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2016 - 07:57:36 (post in topic: 29, link to post #747832)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (AliBaba @ 12.05.2016 - 03:56:42)

ибо зачем колонизаторам внутренние войны на их территоряих?

22 года тому, когда купил квартиру в районе, соседствующим с резиденциями местных заправил наркомафии, на весь город было 7 полицейских с двумя машинами. А преступности не было вообще. Как класса. Зато любые наркотики можно было купить в "банкомате" . Длинный бетонный забор, огораживающий квартал усеян отверстиями, в которые можно просунуть руку. Кладёшь в одно отверстие деньги и говоришь, что тебе нужно. И в следующем, через 15-25 метров, искомое тебя уже ждёт. Теперь мафию прижали, местных разбавили выходцами из Газы и пол-тысячи полицейских дежурят круглосуточно.
Хотя по сравнению с Европой у нас здесь преступность за оную вообще не считается. Подумаешь, у пацана арабы велосипед увели. Или криминального авторитета убрать не удалось sdvig Но шуму было!!!!


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: iscar, AliBaba, whit
 dansheri Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2016 - 09:25:32 (post in topic: 30, link to post #747841)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
**
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 438
Поблагодарили: 559
Ай-яй-юшек: 63
Штраф:(0%) -----

Да, двойные стандарты, это не про них, а про нас. Наша история и наше настоящее не кажется смешнее и трагичней? Исконные русские города с ... и не одной, а также кто занимает непосредственные руководящие позиции. Последний случай с ребёнком забыли?
Может пора телескоп от глазёнок убрать и трезво посмотреть на то в чём побулькиваешь уже по горлышко? А то там где-то далеко-далеко кто-то в какаху наступил и мы в навозной кучи лёжа это очечень не одобряем!
Во всем виноваты либералы))) Нет, во всём виноваты бараны, которых шутки ради обучили читать, писать и считать!


--------------------
Путин не Родина. РПЦ не Бог. Воровство не национальная идея. Толпа баранов не соотечественники. Нефть не экономика. Москва не вся Россия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2016 - 11:03:38 (post in topic: 31, link to post #747848)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (AliBaba @ 12.05.2016 - 03:56:42)
Mozly - смени аватар! Косс с ним ассоциируется!

Так? )
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Koss
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2016 - 11:07:19 (post in topic: 32, link to post #747849)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 12.05.2016 - 08:03:38)
Так?

Плагиат!!! Смотрю и удивляюсь - столько написал, и не помню когда!!! D
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, Koss, Lona
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2016 - 11:23:00 (post in topic: 33, link to post #747852)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Ладно, пошутила и хватит. ) Если б ещё и увеличиться теперь... ges_slap
Админ, ну сделай хвункцию такую, чтоб не просить каждый раз, а? Мы же тебя достаём поди.
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2016 - 11:42:49 (post in topic: 34, link to post #747853)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (Mozly @ 12.05.2016 - 11:03:38)

Так?

А Koss мстителен? Если да, то можно предположить его следующую аватару. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2016 - 11:50:05 (post in topic: 35, link to post #747854)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

я добр. очень )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: whit, Mozly
 whit Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2016 - 12:57:00 (post in topic: 36, link to post #747857)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Как у себя дома :)
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1931
Поблагодарили: 4357
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 11.05.2016 - 20:43:32)


По моему разумению избрание исламиста(мы говорим о религии) мэром одной из мировых столиц ничего не решает и ничего не показывает. Один в поле не воин. Мечеть Парижской Богоматери приближают совсем другие люди. Которых уж никак не заподозришь в далеко идущих планах. Да они и сами ни сном ни духом. Мусульмане-чиновники в муниципалитетах. Адвокаты. Ведущие на телевидении.Владельцы овощных лавчонок, прачечных и химчисток, водители такси. Студенческие братства зачисленных по расовой квоте.
Ну, намешал в кучу. D Если для адвоката нет разницы по религиозному признаку, кого защищать, если прачечная стирает одинаково для всех, если водитель такси просто водит такси, это одно. Если адвокат бесплатно защищает насильника-мусульманина, представляя его жертвой юбки выше колен, если в прачечной мусульманское белье стирают в отдельной халяльной машине, если водитель такси может дать неверное алиби пассажиру-исламисту или просто делает скидку "для своих" - это другое. И ситуация с мэром того же сорта, только другого уровня.
Мэр может быть поборником прав человека, независимо от национальности этого самого человека, а может и защищать права весьма избирательно, чем тоже приблизит эту самую мечеть


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, Lona, Mozly, keu
 Андрейко Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2016 - 15:23:41 (post in topic: 37, link to post #747868)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаУчастникам первого открытого конкурса чтецов
просветлён, но не почищен
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 998
Поблагодарили: 6378
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Звуковой репост одной из публикаций по сабжу в СМИ - вчерашняя (среда, за 11.05.16) передача "48 минут" на "Эхо Москвы" (mp3, 48 кбс/моно,15,3 мб, 44м 43 сек)



--------------------
СЛУШАТЬ - ЭТО ТОЖЕ ТРУД!


user posted image
user posted image
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Lona, krokik, Поручик
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2016 - 15:42:06 (post in topic: 38, link to post #747870)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (kremen55 @ 11.05.2016 - 19:43:32)

По моему разумению избрание исламиста(мы говорим о религии) мэром одной из мировых столиц ничего не решает и ничего не показывает.

Естественно. Мэр мегаполиса опутан правилами и политикой как богатый уголовник правозащитниками. Будет все делать для города как положено и работать дальше. Намного интереснее выглядит суета вокруг этого назначения, обобщения, конспирология, танцы триумфаторов политкоррэктности и оскорбленной, в своих традиционных чувствах, общественности. Это выходит здесь на первое место наверное. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2016 - 21:17:30 (post in topic: 39, link to post #747896)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (Koss @ 12.05.2016 - 11:50:05)
я добр. очень

Дауш. Даже удивляюсь - за столько лет в клубе - ни разу не сорвался, не раздражился не, не, не, не и ещё раз - не. Сплошные "не". Ты спокоен, как те болота Гримпенской трясины. ) Трудно с этим жить, признавайся? Ведь наверняка каждый садится на шею, свесив ножки, а ты его задницу ещё и поудобней подсаживаешь, чтоб твои ключицы в его зад не втыкались? Феномен прям какой-то. ges_slap

ЗЫ
Админ, спасибо. yes
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2016 - 22:32:21 (post in topic: 40, link to post #747904)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

Mozly , с этим как раз жить очень легко и радостно (хотя от седины не избавляет laugh ). главное, вовремя награждать добрыми пинками желающих сесть на шею.


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм