Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Гусейнова Ольга - Светлая и Темный
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.04.2016 - 17:00:20 (post in topic: 1, link to post #744198)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

Ольга Гусейнова — "Светлая и Темный"

Итак, очередная история попаданки. В прошлой жизни она была вполне довольна и счастлива (ну, подумаешь, мачеха выгнала из дома - у неё и своя квартира есть, доставшаяся от бабушки с материнской стороны, у неё есть работа и подруги. да, пока нет любимого, но всё ещё впереди и жить можно), но тут автомобильная авария перечеркнула все мечты и надежды - боль, темнота, холод; а потом рывок на тепло и свет и - новый мир.
В этом мире живут три расы - люди, в коих магии нет совсем, драки - у самых родовитых из них магия имеется, причём, светлая магия, и драканы - обладатели тёмной магии. У драканов тоже не все маги. У тёмных, драканов магией владеют мужчины, у светлых, драков - женщины. Но, учитывая, что "за окном" у нашей попаданки средневековье - не имеет значения есть у женщин магия или нет, главные всё равно мужчины.
А ещё, не важно, что ты зовёшься светлым, если души и поступки черны, и тёмный - не всегда зло.
Именно в этом героине предстоит разобраться и найти своё место в новом мире, в новой жизни.



user posted imageСветлая и Темный (user posted imageБуртовая Виктория a.k.a. Lady Arfa a.k.a kukirochka) //ссылки: user posted image user posted image user posted image




 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: dominoolga, trya, whit, Iudushka, Lona, Morrigan, Naina Kievna, kremen55, Элья, ProstoiChelovek
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.06.2019 - 12:27:01 (post in topic: 2, link to post #849165)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Кстати, хоть и типичное, но хорошее женское фэнтези. Немного 18+ есть.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, ProstoiChelovek



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм