Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Синицын Олег - Цикл «Скалолазка»
 alekzudin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.11.2015 - 14:19:58 (post in topic: 1, link to post #727696)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1551
Поблагодарили: 8558
Ай-яй-юшек: 10
Штраф:(0%) -----

user posted image

Синицын Олег "Скалолазка" (Valitta127127)
Иронический женский триллер-детектив с фантастическим уклоном.
Почему-то ждал много лучшего - после нескольких недавно освоенных синицынских романов.
Слабовато. Валитта усугубляет "иронизм" и мое негативное восприятие, читая капризным взбалмошным голосом
в манере молодой девушки или девочки. По мне, здесь лучше бы подошел нейтральный тон. Серьезно о смешном, что ли.
Ну не такой я заранее представлял себе скалолазку, а больше похожую на "Практикантку" Каменистого.
Ударения тоже хороши, уж на что я неприхотлив. Перевернуть затвор, теорема ФЕрма, Ибрагим-пАша.
Это из Валитты и Михаила Михайлова, которого я слушал параллельно.

5 из 10 баллов, заберите от меня продолжение цикла нафиг.

Аннотация:
Алена Овчинникова, сотрудница московского архива, переводчица с древних языков и скалолазка, приезжает на археологические раскопки в Турцию, где случайно становится обладателем бронзового перстня, указывающего путь к могущественному артефакту древней цивилизации. Некая таинственная организация, возглавляемая человеком по имени Бейкер, всеми силами пытается заполучить бесценный артефакт. Казалось бы, отобрать перстень у девушки легче легкого. Только враг не учел, что у этой русской хватка как слесарные тиски, стальной характер, а желание добиться правды такое невероятное, что она пойдет хоть на край света – через скалы Турции, небоскребы Франкфурта, лабиринты Средиземноморья. Ну а если кто-то посмеет тронуть ее близких – тому вообще не сносить головы!..

Олег Синицын - Цикл "Скалолазка"

Это сообщение отредактировал Lona - 19.01.2016 - 05:33:30

 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм