Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Антология фантастики - Грани Вселенной, Полонецкая Елена; Полонецкий Дмитрий, 2473,81 MB, 192 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.12.2015 - 10:17:33 (post in topic: 1, link to post #732481)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Ай-яй-юшек: 238
Штраф:(0%) -----

Клубная рекомендация user posted image

Название: Грани Вселенной
Исполнитель: Полонецкая Елена; Полонецкий Дмитрий
Жанр: фантастика
Издательство: Аудиокнига Своими Руками
Год издания: 2015
Работа со звуком: Сергей Одинец
Корректоры: Виктория Рожкова и Наталья Новикова
Обложка: Водолажченко Александра
Качество: mp3, cbr, 192 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 2473,81 MB
Длительность: 29:59:09
Музыкальное сопровождение: постоянное музыкальное сопровождение со звуковыми эффектами

Описание:
Аннотация:
Описание: Дорогие друзья! Мы рады предложить вашему вниманию сборник фантастических рассказов "Грани вселенной". В нем вы найдете произведения таких выдающихся мэтров литературы, как Эрнст Теодор Амадей Гофман, Эдгар Аллан По, Габриель Гарсия Маркес, Джон Рональд Руэл Толкин и многих других. Кроме того, в сборнике представлены рассказы современных фантастов, включая Джорджа Мартина, Питера Уотса, Паоло Бачигалуппи и Сюзанну Кларк.

В этот сборник включены избранные работы за два прошедших века. Самый ранний рассказ данного сборника датирован 1816-м годом, самый поздний 2009-м. Произведения расположены в хронологическим порядке.
Приятного вам прослушивания!
Список всех произведений вошедших в сборник
01. Мистический Рассказ Эрнеста Теодора Амадея Гофмана «Пустой Дом», опубликованный в 1816 году, перевод В.Лангер
02. Мистический Рассказ Мэри Шелли «Сон», опубликованный в 1831 году, перевод Александра Бутузова.
03. Мистический рассказ Эдгара Алана По «Береника», опубликованный в 1835 году, перевод Владича Неделина.
04. Мистико-детективный рассказ Амелии Эдвардс и Чарльза Диккенса «Четырехчасовой экспресс», опубликованный в 1867 году, перевод Татьяны Покидаевой.
05. Волшебный рассказ Джозефа Шеридана ле Фаню «Лора колокольчик», опубликованный в 1872 году, перевод Н.Роговской.
06. Научно фантастический рассказ Джека Лондона «Тысяча Смертей», опубликованный в 1897 году. Перевод: В Быкова.
07. Повесть-антиутопия Эдварда Моргана Форстера «Машина останавливается», опубликованная в 1909 году, перевод Е.Пригожиной.
08. Мистический рассказ Говарда Филипса Лавкрафта «Гипнос», опубликованный в 1923 году, перевод Василия Дорогокупли.
09. Рассказ Хорхэ Луиса Борхеса «Фунес, чудо памяти», опубликованный в 1942 году, перевод Евгении Лысенко.
10. Притча Джона Толкина «Лист кисти Ниггля», опубликованная в 1945 году, перевод Валерии Маториной.
11. Научно фантастический рассказ Рэя Брэдбери «И все-так наш», опубликованный в 1948 году, перевод Норы Галь.
12. Магический реализм, рассказ Габриэля Гарсии Маркеса «Глаза голубой собаки», опубликованный в 1950 году, перевод С.В.Сальниковой, П.В.Шебшаевича.
13. Научно фантастический рассказ Филиппа Дика «Вкус Вуба», опубликованный в 1952 году, перевод Михаила Пчелинцева.
14. Научно фантастический рассказ Роберта Шекли «Запах мысли», опубликованный в 1954 году, перевод Нинели Евдокимово.
15. Фантастический рассказ Филиппа Дика «Бюро корректировки» (команда корректировки), опубликованный в 1954 году, перевод К.Сташевский.
16. Фантастический рассказ Уильяма Тенна «Срок авансом», опубликованный в 1956 году, перевод Ирины Гуровой.
17. Фантастический рассказ Роберта Шекли «Лавка миров», опубликованный в 1959 году, перевод А.Вавилова.
18. Научно фантастический рассказ Роберта Янга «Девушка одуванчик», опубликованный в 1961 году, перевод Дмитрия Жукова.
19. Сказка Питера Соера Бигла «Милости просим леди смерть», опубликованный в 1963 году, перевод Нинели Евдокимовой.
20. Научно-фантастический рассказ Филиппа Дика «Мы вам это припомним или вспомнить все», опубликованный в 1966 году, перевод Михаила Пчелинцева.
21. Фантастический рассказ Роберта Шекли «Предел желаний», опубликованный в 1970 году, перевод Владимира Баканова.
22. Фантастический рассказ Роберта Шекли «Через пищевод и в космос с тантрой, мантрой и крапчатыми колёсами», опубликованный 1971 году, перевод Михаила Черняева.
23. Научно фантастический рассказ Джорджа Мартина «Второй род одиночества», опубликованный в 1972 году, перевод Игоря Петрушкина.
24. Фэнтези, рассказ Джорджа Мартина «Одинокие песни Лорена Дора», опубликованный в 1976 году, перевод С.Сенагоновой.
25. Фантастический рассказ Джорджа Мартина «Путь креста и дракона», опубликованный в 1979 году, перевод Виктора Вебера.
26. Фантастическая повесть Джорджа Мартина «Стеклянный цветок», опубликованная в 1986 году, перевод Татьяны Черезовой.
27. Фэнтези - рассказ Сюзанны Кларк «Прощай - милость, или дамы из Грейс - Адьё», опубликованные в 1996 году, перевод Марины Клеветенко.
28. Фэнтези - рассказ Сюзанны Кларк «миссис Мабб», опубликованный в 1998 году, перевод Валентины Кулагиной-Ярцевой.
29. Фантастический рассказ Пола Мелкоу «Инопланетянин моей мечты», опубликованный в 2000 году, перевод Юрия Гольдберга.
30. Мистический рассказ Джоан Харрис «Гастрономикон», опубликованный в 2004 году, перевод Татьяны Боровиковой.
31. Фэнтези - рассказ Мэри Розенблюм «Цветное видение», опубликованный в 2007 году, перевод Оксаны Степашкиной.
32. Антиутопия, рассказ Паоло Бачигалупи «Помпа номер 6», опубликованный в 2008 году, перевод Зои Буркиной.
33. Фантастический рассказ Питера Уоттса «Остров», опубликованный в 2009 году, перевод Андрея Новикова.

Елена Полонецкая и Дмитрий Полонецкий: Выражаем отдельную благодарность: Алексею Постникову и Алексею Пеутину

За релиз на рутрекере спасибо WuTong

user posted image user posted image Наша Рецензия

Это сообщение отредактировал Naina Kievna - 13.05.2019 - 09:18:51

--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, inear, Владилин, tvk, Lona, Ster, maklai1974, Barrymore, kashtanka541, 58Tamara, s775, kulemin, Иоланта, Iudushka, Ordos, Lenya, ares123, Вася с Марса, baidakovs, vk18, strpol, Aliza, olegbz, kremen55, 6002011, demon2596, Grunetti, AleksPopov, tatyanza, Атас, logvin, siv2, keu, рики, dominoolga, Домашняя, vTinka, zenja2000, daysleeper, vit404, iscar, kibalthish, laughingbuddha, Lupina, Elance, Laup, ukrezi, sSarSs, Sety, ivanvanch, Поллианна, downunder, trya, Morra, grul, Элья
 inear Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.12.2015 - 10:24:32 (post in topic: 2, link to post #732482)

Страньше
Group Icon
Ай-яй-юшек: 2

Спааасибо!

--------------------
Запасаю попкорн...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Владилин, tvk, Lona, Naina Kievna, Иоланта
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.12.2015 - 10:26:24 (post in topic: 3, link to post #732483)

GoldPunch keeperЭфир приносящий
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Ай-яй-юшек: 59

грандиозно! handup
ура аудионовогодним подаркам! handup
ура Полонецким! D

--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: inear, Владилин, tvk, Naina Kievna, Lona, Иоланта, Lenya, Aliza, vTinka
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.12.2015 - 10:41:21 (post in topic: 4, link to post #732484)

Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Ай-яй-юшек: 120

Вот это подарок к Новому году! za4ot
user posted image

архив перезалит:
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Это сообщение отредактировал Lona - 20.01.2016 - 11:58:46

--------------------
user posted image
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, inear, Naina Kievna, Barrymore, kashtanka541, 58Tamara, kulemin, tvk, Иоланта, 100, Lenya, Владилин, baidakovs, strpol, Aliza, olegbz, 6002011, siv2, keu, BusGuide, vTinka, zenja2000, vit404, Laup, ukrezi, soro4in76, molka, aoi, leko72, Morra, Элья
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.12.2015 - 18:39:42 (post in topic: 5, link to post #732523)

Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon

Полонецкие - сила!
Спасибо за книжку!
Отдельное спасибо за вступление! Мне безумно нравится, когда аудиокнига снабжена прямой речью - от исполнителя слушателю. Сразу воспринимаешь ее куда как более интимно, это приятно и это здорово.

Но почему, почему! опять список рассказов (
Как вообще коррелируют Гофман и Уоттс?
Что общего между Шелли и Паоло Бачигалупи?

Ну и это..., я не начал еще слушать, скачал сразу и сразу залил в телефон, ну и тыркнул, проверить.
Если Гофман не просто Эрнст (хотя этого достаточно) - то Ланге (Ланге, а не Ланге - по-любому) - не просто Вэ точка.
Его фамилия, по ходу, Лангер - в скане отрезали пару букв.
Вэ Ланге - резануло (

--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, inear, vTinka
 Aliza Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.12.2015 - 19:29:37 (post in topic: 6, link to post #732528)

живу я здесь...
Group Icon
Ай-яй-юшек: 4

Ха-а-а! Хорррошо-о-о!
Хотелось просто плакать...какие у меня одноклубники !!! handup handup handup
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Lenya, inear, vTinka
Отправлено: 29.12.2015 - 19:49:35 (post in topic: 7, link to post #732532)

Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon

Цитата (Вася с Марса @ 29.12.2015 - 18:39:42)
Его фамилия, по ходу, Лангер - в скане отрезали пару букв.Вэ Ланге - резануло

Эта ошибка была в Либрусеке ( Исправила.
А как расшифровывается В. - сведений нет confused
+ Показать

--------------------
user posted image
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, vTinka, inear
 Aliza Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.12.2015 - 19:49:38 (post in topic: 8, link to post #732533)

живу я здесь...
Group Icon
Ай-яй-юшек: 4

Размер: 2473,81 MB
оооо, спасибо! big
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, Lona, inear
 Lenya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.12.2015 - 20:08:56 (post in topic: 9, link to post #732540)

Gold
Дикорос
Group Icon
Ай-яй-юшек: 15

Вася с Марса можно засчитать за вольный обзор фантастичекой литературы за 2 века crazy Эволюция мысли так сказать. Та же Лора-Колокольчик с Мисс Мабб как играет )))

А вообще основной принцип - не пропадать добру. Это мы потом уже по годам добивали. Мало ведь кто к нам в группу ходит слушать онлайн по мере выкладывания. А делать релиз каждых новых 40 минут - увольте.

Я, если честно, несколько нервно жду потока ругани по поводу оформления.

--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, 6002011, Атас, Aliza, Barrymore, Koss, Iudushka, siv2, vTinka, Владилин
Отправлено: 29.12.2015 - 22:42:20 (post in topic: 10, link to post #732569)

Подарочек тот ещё...
Group Icon

А поток ругани всегда с удовольствием и предвкушением ждёт сборников по два с гаком гига D

--------------------
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Lenya, inear, Iudushka, Владилин
 WuTong Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.01.2016 - 20:07:47 (post in topic: 11, link to post #733230)

Новый Товарищ
*
Ай-яй-юшек: 0

Цитата (Lenya @ 29.12.2015 - 20:08:56)

Я, если честно, несколько нервно жду потока ругани по поводу оформления.

А что тебя так смущает в оформлении?
Bottom Top
Отправлено: 7.01.2016 - 23:02:19 (post in topic: 12, link to post #733244)

Gold
Дикорос
Group Icon

WuTong
Меня-то ничего, но здесь свило гнездо мощное лобби против сплошного потока музыкального оформления. music2 И достаточно любителей слушать на нехилом таком ускорении rolleyes В отличие от вк или того же рутреккера.

--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Barrymore
Отправлено: 7.01.2016 - 23:10:43 (post in topic: 13, link to post #733247)

Подарочек тот ещё...
Group Icon

Lenya , это лобби вовсе не является абсолютным большинством. даже "здесь". просто ведёт себя обычно очень агрессивно и совершенно нетолерантно . как и прочие меньшинства D

--------------------
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Lenya, Aliza, Barrymore, inear, kremen55
Отправлено: 8.01.2016 - 16:08:07 (post in topic: 14, link to post #733294)

Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon

Цитата (Lenya @ 7.01.2016 - 23:02:19)

против сплошного потока музыкального оформления.

Удивительное дело, но если б Lenya прямо не ткнула пальцем в сплошной муз. фон, я бы и не задумалась, что музыка и впрямь идёт не вставками, а потоком. Я даже заглянула в уже прослушанные рассказы!!! ges_slap Музыка подобрана настолько в тему и наложена так ненавязчиво, что в данном, редком для меня случае, фон не мешал handup Музыка красива и звучит достаточно тихо, чтобы не заглушать голос и в то же время достаточно громко, чтобы не казаться посторонним шумом, что меня раздражает не меньше громкой музыки.
Пожалуй только один спорный момент: очень длинные музыкальные фрагменты в конце рассказов. Чтец замолкает, а музыкальная тема продолжается и продолжается. Сначала меня это удивило, а потом нашла свой плюс: это сборник, рассказы в нём очень разные, но не пустые. И за время, что играет музыка только только перевариваешь услышанное и готовишься к следующей порции.
Я ещё не добралась до середины, но ответственно заявляю: Сборник удался во всех смыслах: и по подбору рассказов, и по исполнению и оформлению!
za4ot И ещё раз большое спасибо!

--------------------
user posted image
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, рики, inear, WuTong, Aliza, Barrymore, iscar, kremen55, Lenya, sSarSs
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2016 - 14:09:20 (post in topic: 15, link to post #733381)

Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon

Сча-сча, съем котлетку и напишу.
Злобно-презлобно

--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya
Отправлено: 9.01.2016 - 14:29:10 (post in topic: 16, link to post #733383)

Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon

Цитата (Вася с Марса @ 9.01.2016 - 14:09:20)

напишу.
Злобно-презлобно

Поздно, Вася! actu Никакие злобности-презлобности уже не смогут испортить впечатление от сборника. Ещё не дослушала, но уже гложет чувство, что мало, что далеко не все достойные авторы представлены...

Ребята, а продолжение будет? rolleyes

--------------------
user posted image
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, Aliza
Отправлено: 9.01.2016 - 15:22:36 (post in topic: 17, link to post #733402)

Gold
Дикорос
Group Icon

Цитата (Lona @ 9.01.2016 - 13:29:10)

Ребята, а продолжение будет? rolleyes

Лона, большое человеческое спасибо за отзыв. Мне вот мало надо, тока внимания lovemyself Продолжение - пока не знаю. Когда-нибудь, но не скоро. Устали от рассказов, скопилось хотелок по книгам отдельным, а там и Мартин, небось, выйдет. + следующий сборник хотелось бы и правда потематичней как-нибудь, а не солянку-окрошку. Может, мини-подборки по авторам часов на 5-6 для большей глубины погружения (Розенблюм мне понравилась, Кларк, Уоттс, Бачигалупи, да и у Мартина много фантастических рассказов еще).

Цитата (Вася с Марса @ 9.01.2016 - 13:09:20)

Злобно-презлобно

Давай, не томи - ждем. wink

--------------------
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Aliza, sSarSs
Отправлено: 9.01.2016 - 23:48:55 (post in topic: 18, link to post #733488)

Подарочек тот ещё...
Group Icon

Цитата (Lenya @ 9.01.2016 - 15:22:36)

часов на 5-6

это мысль в правильном направлении. отзывов точно будет больше, т.к. решиться на прослушивание 5 часов совсем не то, что на 30. в моей сегодняшней ситуации это прослушивание может вылиться месяца в два, а то и три. а слушать сборники кусками не люблю )

--------------------
Bottom Top
 tvk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.01.2016 - 18:45:20 (post in topic: 19, link to post #733651)

Gold
Я у себя одна...
Group Icon
Ай-яй-юшек: 777

дискуссия о муз. оформлении перенесена в Topic Link: Грани Вселенной Елены и Дмитрия Полонецких

--------------------
Трудно быть добрым, когда вокруг все такие хитрые
Карта тем/ Клубные обложки/Шаблон
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.01.2016 - 19:19:43 (post in topic: 20, link to post #733652)

Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Ай-яй-юшек: 126

Цитата (Вася с Марса @ 9.01.2016 - 13:09:20)
Злобно-презлобно

- Кто же делает это после котлетки ? Для особой злобности надо писать до ...

--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 рики Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.01.2016 - 21:04:48 (post in topic: 21, link to post #733660)

Друг, Товарищ и Брат
Group Icon

Цитата (Lenya @ 9.01.2016 - 15:22:36)

Кларк

Это хорошо. )

Посмотрела "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" .
Сериал мне показался мрачным. Но говорят, это в значительной степени на совести киношников.
Так что, надеюсь на аудиовариант.

--------------------
Это неважно, что Вы - собака.
Важно то, что Вы человек.
Bottom Top
Отправлено: 11.01.2016 - 23:22:37 (post in topic: 22, link to post #733666)

Gold
Дикорос
Group Icon

рики
Побойтесь бога, верные 40 часов. И довольно мрачная штука, я сейчас на половине где-то.

--------------------
Bottom Top
 рики Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.01.2016 - 18:23:00 (post in topic: 23, link to post #733819)

Друг, Товарищ и Брат
Group Icon

Роман, судя по всему, заслуживает внимания.
Рассказы Кларк найдут своего слушателя. yes

--------------------
Это неважно, что Вы - собака.
Важно то, что Вы человек.
Bottom Top
Отправлено: 19.01.2016 - 20:35:16 (post in topic: 24, link to post #734617)

Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon

Торрент-файл перезалит в связи с заменой дефектного 26-го файла.

--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Barrymore, vTinka, Iudushka, Koss, Иоланта, inear
Отправлено: 25.01.2016 - 08:31:08 (post in topic: 25, link to post #735140)

Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon

Название: Грани Вселенной
Исполнитель: Полонецкая Елена; Полонецкий Дмитрий
Жанр: фантастика
Издательство: Аудиокнига Своими Руками
Год издания: 2015
Работа со звуком: Сергей Одинец
Корректоры: Виктория Рожкова и Наталья Новикова
Обложка: Водолажченко Александра
Качество: mp3, cbr, 128 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 1554,36 MB
Длительность: 28:14:24
Музыкальное сопровождение: Присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)

user posted image

Специально от WuTong
Цитата
МУЗЫКИ НЕТ!!!

Мой пламенный привет: "Клубу Любителей АудиоКниг"

--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, Lona, Barrymore, tvk, inear, Koss, Lenya, Синобит, Iudushka, vTinka, logvin, keu, Поллианна, downunder, trya, Morra, ProstoiChelovek
Отправлено: 25.01.2016 - 09:15:05 (post in topic: 26, link to post #735146)

Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon

Цитата (Naina Kievna @ 29.12.2015 - 10:17:33)

Цитата (Naina Kievna @ 25.01.2016 - 08:31:08)
Длительность: 28:14:24

Ого! За счёт музыки сборник похудел на 1 час 45 минут! punk

Lenya, Inear, WuTong - ещё раз СПАСИБО!

--------------------
user posted image
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: tvk, inear, Koss, Lenya, Iudushka, vTinka, keu
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.01.2016 - 09:45:26 (post in topic: 27, link to post #735151)

GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Ай-яй-юшек: 42

без музыки
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

--------------------
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: tvk, Barrymore, Lona, inear, Koss, Lenya, Синобит, Iudushka, keu, strpol, Поллианна, downunder, Morra, olegbz, grul
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.01.2016 - 10:23:19 (post in topic: 28, link to post #735154)

Убийца смысла

Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (Lenya @ 7.01.2016 - 22:02:19)

Меня-то ничего, но здесь свило гнездо мощное лобби против сплошного потока музыкального оформления.

Вы знаете, вот сам не люблю излишнего музыкального оформления, но этот сборник слушаю поштучно по выходным, дома, и совсем не мешает, скорее наоборот. Наверное на ходу и в наушниках было бы немного напряжно, но ведь там и произведения таковы, что их лучше слушать спокойно, с удовольствием, без влияния внешнего ритма. Нравится. )

--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: inear, Koss, Lenya
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.02.2016 - 00:25:02 (post in topic: 29, link to post #740268)

Убийца смысла

Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Полонецкие, спасибо! Закончил слушать сборник. Хорошо, причем женское чтение все время хорошо, а мужское улучшается и лучше всего звучит в предпоследнем рассказе. Почти все понравилось, может только показалось, что слишком много Мартина было, скучноват он, а в таких количествах - вдвое. Ну и несколько не понравился эффект "0,3-3,4", который накладывался не только на голоса "из устройств канальных коммуникаций", но и на сопутствующие реплики авторские. Но это наверное уже вкусовщина, а за сборник захотелось поблагодарить. И, кстати, согласен и понял, почему следующая книга Кларк, действительно как родное получилось. )

--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, inear, Lenya
 vlad66 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.02.2016 - 20:54:12 (post in topic: 30, link to post #740334)

Новый Товарищ
*
Ай-яй-юшек: 0

Спасибо за сборник! Хоть раньше слушал или читал многие рассказы из сборника, но с удовольствием прослушал их ещё раз в исполнении Елены и Дмитрия Полонецких! К большинству рассказов музыка подобрана очеь удачно, особенно к рассказу Филлипа Дика "Бюро корректировки".
Не могли бы вы опубликовать список использованной музыки?!

Ещё раз спасибо!
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, inear, Lenya

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм  

Хотите подписаться на наши обновления по электронной почте?