Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Яблоков Алексей, Бакулина Элеонора - Волшебный браслет, Князев Игорь, 497 МВ, 192 kbps
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.06.2015 - 07:29:12 (post in topic: 1, link to post #712181)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Ай-яй-юшек: 110

user posted image

Автор: Яблоков Алексей, Бакулина Элеонора
Название: Волшебный браслет
Исполнитель: Князев Игорь
Жанр: повесть-сказка
Издательство: Театр Абуки (неофициальное издание профессионального исполнителя)
Аудиокнига своими руками
Год издания: 2015
Корректор: Пешина Анна
Обложка: Дмитрий В.
Качество: mp3, 192 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 497 МВ
Длительность: 05:55:01
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)

Описание:

Мальчик Тимка неожиданно становится обладателем волшебного браслета, который ведет его через опасные приключения к знакомству с основными законами развития живой природы. Вместе с героем этой повести-сказки читатель побывает в гнезде ворона и в норе выхухоли, услышит разговоры растений и попадет в разные эпохи развития жизни на Земле.

От исполнителя:

Это еще один привет из моего детства. Много книг я прочел в младших классах, но почему-то именно эта запомнилась накрепко. Тем более странно, что ее не переиздавали с 1971 года, и даже об авторах вообще ничего не известно. А повесть-то совсем не устарела, и даже по нынешним меркам вполне остросюжетная. Мне давно хотелось записать что-то для детей помладше, чем крапивинская аудитория. Вот, наконец-то получилось Очень надеюсь, что почти забытая добрая книга снова порадует уже нынешних детей и взрослых, а кому-то напомнит детство, как мне.
Спасибо моим помощникам: корректору Анне Пешиной (это ее дебют), мастерам саундфоржа и вэйвлаба Леше Кречету и Игорю Мальцеву, а также Диме В., который заново пересобрал оригинальную книжную обложку из единственной доступной мутненькой старенькой фотки.

Игорь Князев

За прочитанную книгу благодарим Игоря Князева и его Театр Абуки handup

user posted image

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

--------------------
Говорим по-русски! (Не Ё!)
недоумЕнно; афЕра; бытиЕ; осЕдлый
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vTinka, tvk, natusik2009, Grunetti, 100, dominoolga, Elensule, logvin, Домашняя, Эмили, sabotazhnick, biggudi, ares123

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анклавы Клуба в социальных сетях:
официальный паблик  Клуба любителей аудиокниг вКонтакте  Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм  

Хотите подписаться на наши обновления по электронной почте?