Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Коростелева Анна - Цветы корицы, аромат сливы, Князев Игорь, 607 МБ, 192 kbps
 latino Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.05.2014 - 21:23:20 (post in topic: 1, link to post #665705)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Болтун-задушевник
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 862
Поблагодарили: 6764
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Коростелева Анна
Название: Цветы корицы, аромат сливы
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана
Постер: Колосова Светлана по рисунку Kesame
Издательство: Театр Абуки, Не для продажи
Жанр: Городское фэнтези, юмор
Год издания: 2014
Качество: mp3, 192 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 607 МБ
Длительность: 08:33:40

Описание:

Из-за бюрократической ошибки студент-филолог Вэй Сюэли приезжает в Москву учиться кристаллографии, а находит указующий магический перст судьбы, протянувшийся из Китая времен Второй Мировой прямо в студенческое общежитие МГУ.

От исполнителя:

Благодаря рубрике «Заявки и предложения» в нашей группе В КОНТАКТЕ, я познакомился с интереснейшим автором – Анной Коростелевой. Ее романы широко известны в сети, на них пишутся рецензии, есть много поклонников. И при этом они не изданы на бумаге. Я прочел «Цветы корицы…». Возникло ощущение чего-то свежего, непохожего на то, что мне встречалось все последнее время. И захотелось это ощущение озвучить.

Что меня привлекло? Очень любопытно взглянуть на свою страну со стороны – ведь мы видим все происходящее глазами китайского студента. У Анны отличное чувство юмора и острая наблюдательность, нюансы подмечены со знанием дела: автор преподает русский язык иностранным студентам (она знает много языков, в том числе и такие экзотические, как ирландский и язык индейцев дакота) и интересуется, в числе прочего, и древним Китаем. Вот этот необычный взгляд полуиностранца и легкость, воздушность повествования меня и привлекли в первую очередь. Что же касается самой книги, то она состоит из четырех частей, и, как уже писали в сети, от части к части книга сильно видоизменяется. Мы погружаемся то в студенческий быт с его байками, то в китайскую историю, то … ну, не буду спойлерить. Скажу только для любителей фэнтези: если вы взялись слушать исключительно из-за жанра, то собственно фэнтезийная составляющая проявляется очень нескоро, так что наберитесь терпения.

Эта аудиокнига – первый мой опыт работы непосредственно с автором. Анна – перфекционист, и я знаю, что не оправдал всех ее ожиданий, хотя честно вникал в особенности китайского произношения и преподавания иностранцам русского языка. Но я старался, и, надеюсь, вам будет так же интересно, как было мне.

Спасибо Анне, и, конечно, Светланам.

Игорь Князев


user posted image

ФО:
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Демо исполнителя:


 
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, prostoi, kashtanka541, Crickett, vTinka, Aliza, olegas88, logvin, Аврора, Valeriy468, natusik2009, Ster, Barrymore, Alice8799, vago55, Jabba, mehtalya, svn2007, Вася с Марса, Sety, vit404, iscar, leko72, птенчик, kremen55, kibalthish, ПРОМЕТЕЙ, sabotazhnick, SVIN, baidakovs, Elance, Dinozaurus, Barmaley60, 6002011, Idlin, Владилин, Ириска, Lona, HishtakiSaritanur, frolushka, Sunnory, tvk, elen789, rolmts, Ninetka, juliazis131
 olegas88 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.05.2014 - 22:37:51 (post in topic: 2, link to post #665731)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Щедрый Гость
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2236
Поблагодарили: 16739
Ай-яй-юшек: 93
Штраф:(10%) X----

ДЕМО:


--------------------
user posted image
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Аврора, Valeriy468, Iudushka, Ster, latino, vago55, Вася с Марса, Sety, iscar, sabotazhnick, Dinozaurus
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.05.2014 - 23:55:38 (post in topic: 3, link to post #666319)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27894
Поблагодарили: 39477
Ай-яй-юшек: 125



--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Valeriy468
 azzy Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.05.2014 - 21:54:50 (post in topic: 4, link to post #667568)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза Ибада
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 13384
Поблагодарили: 52854
Ай-яй-юшек: 69
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Черной кошке пофиг, что о ней думают серые мышки.

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, olegas88, leko72, HishtakiSaritanur



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм