Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Известные и простые петербуржцы записывают сиротам «Сказку на ночь»
 logvin Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 12.03.2014 - 20:29:30 (post in topic: 1, link to post #655859)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 9046
Поблагодарили: 30433
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Петербуржцы читают сказки для воспитанников детского дома. Причем для этого некоторые даже не выходят из дома, записав аудиокнигу в домашних условиях и переслав организаторам благотворительной акции. Принять участие в проекте может любой горожанин, выбрав свое любимое детское произведение для тех, кому от 4 до 7 лет. Музыкальные и звуковые эффекты приветствуются, но не обязательны.

Корреспондент НТВ Андрей Курицын узнал, как создаются «Сказки на ночь».

В бешеном темпе семейной жизни у папы двойняшек Вари и Саши записать аудиосказку, конечно, не получилось бы. Михаил нашел студию, выбрал время и рассказал несколько волшебных историй для тех ребят, у кого детство получилось совсем не волшебным.

Михаил Черепанов, папа Вари и Саши: «Лично для меня это своего рода возможность быть минимально полезным тем людям, тем детям, которые как раз нуждаются в душевной теплоте».

В самом слове благотворительность скрыто что-то большое, серьезное, отчасти пугающее. Ну чем я могу помочь? Оказалось, помогать легко. И решиться на добрый поступок — это совсем просто.

Проект петербургских благотворителей прост и понятен. Достаточно взять в руки мобильный телефон и записать на диктофон какую-нибудь сказочную историю. Ведь это совсем не сложно. А у сотен воспитанников детских домов таким образом появятся сразу тысячи мам и пап, которые хотят прочитать им сказку на ночь.

Детям не так уж важно, кто читает: просто папа или актер театра и кино. Андрей Ургант первым из известных петербуржцев записал для благотворительного проекта свою любимую сказку, под которую засыпал он сам и его дети.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


 


--------------------
Если Вы зарегистрированы на нашем форуме, то Вы читали Правила Форума и обязались их исполнять!

Если Вы их не исполняете - то не обижайтесь на действия модератора!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vTinka



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм