Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вадим Панов представил книгу «В круге времен» на ММКВЯ — 2013
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.09.2013 - 15:15:53 (post in topic: 1, link to post #627926)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115178
Ай-яй-юшек: 123

user posted image

7 сентября на стенде издательства «Эксмо» состоялась встреча с одним из самых известных российских писателей-фантастов, создателем популярных циклов «Тайный город», «Анклавы», «Герметикон» Вадимом Пановым.

Автор представил гостям нашего стенда долгожданное продолжение цикла «Тайный город» — роман «В круге времен». Читатели ждали этот роман долгих два года. И вот теперь они смогут наслаждаться приключениями челов, навов, красных шапок, четырехруких хванов и других жителей Тайного Города.

«Для меня сегодня праздник, первый раз прикасаюсь к изданной книге», — поделился с поклонниками Вадим Панов.

«Рано или поздно я расскажу о большей части загадок, которые есть в Тайном Городе, но пока их рано открывать», — говорит создатель Тайного Города.

Также в ходе встречи Вадим Панов поделился новостью, которая порадует всех поклонников жанра — по первым двум романам цикла о Тайном Городе в настоящее время снимается фильм на телеканале Рен-ТВ. Увидеть любимых героев на телеэкране читатели смогут уже этой осенью.

Поделился писатель и творческими планами — в ближайшее время выйдет сборник рассказов о Тайном Городе, и новый роман, над которым он работает, также войдет в этот цикл.

источник:
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей



user posted image
Аннотация:
+ Показать


 


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, Barrymore, logvin, soho
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.09.2013 - 15:41:38 (post in topic: 2, link to post #627928)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Сам по себе роман вряд-ли качественно отличается от предыдущих, но зато повод еще раз послушать Светлану Никифорову. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, logvin, soho



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм