Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Миллиардер Дональд Трамп заговорит по-русски женским голосом
 logvin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.10.2012 - 14:34:20 (post in topic: 1, link to post #581834)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 9045
Поблагодарили: 30430
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Ведущая новостей экономического канала РБК Алиса Яровская озвучила на русском языке бизнес-тренинг известного миллиардера.

user posted image

Американская компания – мировой лидер в производстве аудиокниг с бизнес-тренингами известных бизнесменов и магнатов – объявила о начале работы над русскоязычной версией знаменитого сборника из 100 лучших лекций всех времен. Для озвучания русского издания издательство пригласило известных российских общественных деятелей и телеведущих.

Американская сторона особо требовательно подошла к выбору кандидатов. Учитывалась манера подачи материала, тембральные особенности голоса и «владение материалом». На русском языке тренинги Генри Форда, Дейла Карнеги, Брайана Трейси и других гуру мировой экономики прозвучат в исполнении Ирины Хакамады, Владимира Соловьева, Дмитрия Диброва, Ксении Собчак, Владимира Познера. Два курса всемирно известного миллиардера Дональда Трампа прочитает экономически обозреватель, ведущая новостей РБК Алиса Яровская. По словам продюсеров проекта, доступная для рядового обывателя подача сложной экономической информации, которой обладает ведущая, максимально точно соответствует поставленной задаче.

«Я знаю, что эта серия бизнес-тренингов очень популярна во всем мире. В разных странах их озвучивают либо сами авторы, либо очень авторитетные и компетентные люди. Одним из требований американцев во время выбора русских голосов этого сборника, было то, чтобы, человек, озвучивающий тренинг был не просто диктором, а полностью понимал, о чем идет речь. Меня просили именно рассказывать, а не читать текст. Так, как бы я рассказывала что-то своим знакомым, и при этом они понимали все, о чем я говорю. Это, действительно, бесценные знания, которыми делятся знаменитые бизнесмены. Я читаю две лекции миллиардера Дональда Трампа: «Как стать богатым» и «Искусство заключать сделки». Очень интересный проект, мне, безусловно, приятно, что меня пригласили принять в нем участие», – рассказала Алиса Яровская

Источник

 


--------------------
Если Вы зарегистрированы на нашем форуме, то Вы читали Правила Форума и обязались их исполнять!

Если Вы их не исполняете - то не обижайтесь на действия модератора!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER, msm, Alekso, sabotazhnick, Ster, Поллианна, Дрыжак



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм