Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Юрий Поляков выпустил новую книгу, третью заключительную часть "Гипсового Трубача"
 logvin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.04.2012 - 21:48:32 (post in topic: 1, link to post #548702)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 9044
Поблагодарили: 30428
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Один из самых издаваемых и читаемых российских писателей Юрий Поляков выпустил новую книгу. Она называется "Конец фильма, или Гипсовый трубач". Накануне в доме-музее А.С. Пушкина на Арбате состоялась презентация литературной новинки. На встречу с Юрием Поляковым пришли многие почитатели его таланта, среди которых были в том числе поэт Андрей Дементьев, музыкант Владимир Пресняков-старший, режиссер Андрей Житинкин, актер Владимир Конкин и другие.

user posted image

Автор рассказал, что "Конец фильма, или Гипсовый трубач" - это третья и заключительная часть его большого романа. Первая книга вышла в свет в 2008 году, вторая - в 2009 году. И вот теперь появился третий том. По объему он почти такой же, как два предыдущих, вместе взятые.

По словам писателя, в целом над романом он работал семь лет. "За это время изменилось общество, я сам изменился, поэтому части романа отличаются - по стилистике, энергетике, авторской позиции", - пояснил Поляков, пообещав, что "вскоре выйдет общая редакция всего текста, серьезно исправленная и смешно дополненная".

Источник

Аудиокниги по первым двум частям

 


--------------------
Если Вы зарегистрированы на нашем форуме, то Вы читали Правила Форума и обязались их исполнять!

Если Вы их не исполняете - то не обижайтесь на действия модератора!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER, Cairo, mus801, sabotazhnick, IRCHIK, vTinka
 logvin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.04.2012 - 22:19:47 (post in topic: 2, link to post #548720)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 9044
Поблагодарили: 30428
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----



--------------------
Если Вы зарегистрированы на нашем форуме, то Вы читали Правила Форума и обязались их исполнять!

Если Вы их не исполняете - то не обижайтесь на действия модератора!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER, mus801, Вася с Марса, sabotazhnick, IRCHIK
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.04.2012 - 21:53:24 (post in topic: 3, link to post #548887)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Нашел свою нишу - байки. А и что, если "Апофегей" переслушивать приятно, то "трубача", простите, не подберу слова, - ржакотно? Труба конечно пониже и дым пожиже, но ведь коптит, курилка.


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм