Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Любаша выпустила аудиокнигу "Новые стихи и песни для детей"
 logvin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.10.2011 - 20:54:20 (post in topic: 1, link to post #506147)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 9044
Поблагодарили: 30428
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Известная российская исполнительница и автор многих хитов Любаша выпустила новую аудиокнигу "Новые стихи и песни для детей".

user posted image

Релиз аудиокниги, предназначенной для детей с нарушением зрения, состоялся в рамках благотворительного проекта "Сказка всем" при участии общественных организаций.

В марте этого года прошла презентация книги детских стихов и диска детских песен Татьяны Залужной, она же Любаша. Книгу оценили не только поклонники творчества автора, но и музыкальные и поэтические круги и СМИ. Так, Алла Пугачева на презентации книги отметила, что возможно Любаша сможет восполнить тот пробел в жанре детской песни, который длится со времени замечательных хитов Шаинского, Энтина и Успенского.

В аудиокнигу вошло 40 треков. Это стихи, записанные самим автором и песни, исполненные также Любашей и юной исполнительницей Кристи при участии и саунд продюсировании лауреата Новой волны 2011 Андрея Grizz-Lee. Очень важно, что в аудиодиск включены фонограммы караоке, поскольку благодаря этому дети смогут не только слушать песни, но и исполнять их самостоятельно.

Аудио-диски "Новые стихи и песни Татьяны Залужной" были подарены детям на гала-концерте благотворительного фестиваля "Белая трость. Без границ", который состоялся 17 октября в московском Доме музыки. Также аудиокниги будут переданы в российскую государственную и региональные библиотеки для слепых.

"Я рада, что ко мне обратились с просьбой озвучить мою книгу. Я знаю, что её услышат дети, которые умеют слышать и чувствовать, как никто другой. Если они захотят её прослушать ещё раз, я буду очень рада и сочиню для них много новых стихов и песен", - прокомментировала "Карте музыки" Любаша.

Источник

 


--------------------
Если Вы зарегистрированы на нашем форуме, то Вы читали Правила Форума и обязались их исполнять!

Если Вы их не исполняете - то не обижайтесь на действия модератора!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Cairo, vTinka



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм