Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> В Израиле появятся бикини, заряжающие мобильники
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.06.2011 - 12:52:59 (post in topic: 1, link to post #480212)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

В Израиле ожидают начала продаж универсальных купальных костюмов iKini. В отличие от привычных бикини, их поверхность сделана из небольших солнечных батарей, которые аккумулируют электрическую энергию, позволяя использовать такой купальник в качестве зарядного устройства для мобильного телефона, видеокамеры, MP3-плеера и даже iPаd, сообщает http://cursorinfo.co.il/.
Концептуальная идея принадлежит американскому дизайнеру Эндрю Шнайдеру. В одном из интервью, он рассказал, что раздумывал над получением альтернативных источников энергии каким-нибудь экзотическим способом. "Солнечная батарея сконструирована как бикини. Я решил, что это должен быть женский купальник, ведь у батареи должны быть плавные формы. Я думаю, это понравится новому поколению, сходящему с ума по мобильным телефонам, музыки и стремящемуся выделиться", - сказал дизайнер.
Передача аккумулированной энергии на носители передается через USB-порт. Эндрю Шнейдер уверяет, что его творение совершенно безопасно и осторожным пользователям не следует бояться удара электричеством. Владельцам iKini разрешается даже купаться в море или в бассейне. "Главное, не забудьте вытереться досуха перед тем, как подключать к купальнику свой "айпод", - напоминает дизайнер.
Окончательная цена бикини пока не называется, но в США такой купальник продается за 200 долларов.
В будущем Шнайдер также обещает создать мужские пляжные шорты, в которых можно будет охлаждать пиво.

Источник.

Ну скоро балеринам уже канат к ногам привязывать будут, чтоб динамо-машину крутили? )

 


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Barrymore, logvin, Tessa, Lkrim



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм