Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Стаут Рекс - Не позднее полуночи, Читает Валерий Саберов
 Paparazzo Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.04.2011 - 22:30:05 (post in topic: 1, link to post #466819)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
День пропал не зря
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4431
Поблагодарили: Фиг знает
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

Стаут Рекс "Не позднее полуночи"

Качество звука отличное, но, как заметил Sapsan, третий файл получил номер 05. Читает Валерий Саберов. Читает очень эмоционально. Но эта эмоциональность не такая как у Герасимова. Лично мне вспомнилось выступление Валерия Золотухина в передаче "Вокруг смеха". И всё бы ничего, но, к сожалению, сложилось впечатление, что у Саберова это было первое знакомство с толстяком и бабником. Я же уже много[-много] лет знаком с этими вечномолодыми детективами. И я давно знаю как они выглядят и что из себя представляют. Так вот. В игре Саберова налицо полное несоответствие его озвучки с характерами Вульфа и Гудвина. Столько же 100% непопадание я наблюдал в сериале «Ниро Вульф и Арчи Гудвин», где продюсером выступал Сергей Жигунов. Но, если сериал я так и не смог заставить себя смотреть (не осилил даже первую серию), то книгу я всё-таки до конца дослушал. Наверно потому что второстепенные персонажи выглядели вполне убедительно.

P.S. (На правах рекламы)
Если хотите понять как на самом деле выглядят герои произведений Стаута, посмотрите сериал "Тайны Ниро Вульфа" (A Nero Wolfe Mystery). При его просмотре складывается впечатление, что вместо актеров снимались реальные герои сошедшие со страниц детективов.


 


--------------------
Пиратство - пожалуй единственный способ хоть как то уменьшить сверхприбыли зарвавшихся дельцов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Поручик, Ster, elaz17a, Владилин, Aliza, птенчик, Iudushka, Kalisto, ausma
 elaz17a Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.04.2011 - 14:16:52 (post in topic: 2, link to post #466984)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Пописываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4422
Поблагодарили: 12596
Ай-яй-юшек: 17
Штраф:(0%) -----

Цитата (Paparazzo @ 10.04.2011 - 21:43:05)

Если хотите понять как на самом деле выглядят герои произведений Стаута, посмотрите сериал "Тайны Ниро Вульфа" (A Nero Wolfe Mystery). При его просмотре складывается впечатление, что вместо актеров снимались реальные герои сошедшие со страниц детективов.

Там Вульф какой-то худосочный... D

Это сообщение отредактировал elaz17a - 11.04.2011 - 21:53:37


--------------------
С уважением,
elaz17a

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Aliza Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.04.2011 - 20:07:55 (post in topic: 3, link to post #467588)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3487
Поблагодарили: 7141
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм