Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Френсис Дик - По следам хищника. Кураж
 arahobit Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.03.2011 - 13:46:41 (post in topic: 1, link to post #462913)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Gold
Новый Товарищ
*
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Решил послушать роман Д.Френсиса. По следам хищника. В романе рассказывается о частном детективе, который занимается расследованием преступлений связанных с похищением людей. Понравилось, что в этом романе Френсис акцентирует свое внимание на психологии похитителя, жертвы и ее родных и четко описывает психологические портреты главных героев романа. В книге помимо сугубо детективной линии присутствует и любовная.
Где-то ближе к середине произведения начался какой-то сумбур, понял, что перепутаны медиа-файлы. По этой причине пришлось «закрыть рояль».
Обидно. Роман показался мне любопытным.
А вот второй роман - «Кураж», мне совершенно не понравился. Послушал несколько часов и спекся. Как и в первом романе есть претензии на психологизм, но как-то уж слишком уныло и скучно все описано. Отсутствует динамика и остросюжетная линия. А если учесть, что читает Козий Николай, который по моему мнению всегда при чтении «переигрывает», то прослушивание романа превращается в отбывание неприятной и тяжелой повинности. Расстроен. Обе попытки оказались неудачными. confused

Это сообщение отредактировал arahobit - 25.03.2011 - 14:18:53

PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, 6002011, Kredo, trya, svn2007, Eleonora60, Crickett, Rom165, BlackCaffee, Вася с Марса, Ster
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.04.2012 - 02:27:20 (post in topic: 2, link to post #546707)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Gold
Злой либерал-механицист
Group Icon
Ай-яй-юшек: 18
Штраф:(0%) -----

Послушал "След хищника". Понравилось, несмотря на постоянные и неуместные паузы. Тот случай, когда не очень сильный, на мой взгляд, чтец не смог загубить аудиокнигу, поскольку сама книга и глубока, и захватывает.

--------------------

Дно превратилось в потолок
Вождь все мудрее и мудрее
Все больше censored
Все ближе к Северной Корее:(
(С) Я
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: BlackCaffee, Crickett

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анклавы Клуба в социальных сетях:
официальный паблик  Клуба любителей аудиокниг вКонтакте  Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм  

Хотите подписаться на наши обновления по электронной почте?